Авторизация

Блоги




Блог: Витольд Тихонов

Витольд Тихонов


Золотистый стафилококк - как причина постоянных простудных заболеваний у ребенка


24.09.2012, просмотров: 7295

Золотистый стафилококкСчитаю должным поделиться своим опытом с молодыми мамами, так как не хочу, чтоб кто-то еще так мучился как я со своим ребенком. Моей дочке сейчас 5 лет и она уже год никакими простудными заболеваниями не болеет. Но до 4 лет я практически не могла работать, так как постоянно сидела на больничных. Мой участковый терапевт был в шоке и не удомевал в чем проблема, так как ребенок болел с такой частотой, что в голове не укладывалось. Как только пролечим, уйдет кашель, насморк, покраснение в горле я отдаю в садик. Проходит месяц и с того ни с чего начинается все повторяться. И все происходит как по шаблону - температура на вечер, кашель и насморк на следующий день, 5 дней лечения одними и теми же препаратами и идет на поправку. С 3 до 4 лет заболевания еще участились и она могла после лечения заболеть через 2 недели. У меня уже мозги начинали кипеть от безисходности, так как если врачи не могли мне помочь, то кто тогда?

Но потом встретив свою подружку, та поделилась своей историей. И я была поражена ее историей потому, что она была на 100 % схожа с моей. У нее мальчик также часто болел до тех пор пока она не пошла и не сдала кровь на анализы. Оказалось, что в крови у мальчика было повышенное содержание золотистого стафилококка. Она пролечила своего мальчика от стафилококка и тот перестал болеть у нее. Я в тот же день пошла к своему доктору и попросила, чтоб она выписала направление на анализы. И что вы думаете? Сдав анализы, и увидев их результаты я с одной стороны была в шоке, но с другой стороны почувствовала некое облегчение, так как я хоть поняла с чем бороться-то. В крови у моей доченьки тоже был повышенный уровень золотистого стафилококка. Я пришла к доктору с результатами анализов, та выписала соответствующие антибиотики и мы прошли курс лечения. После того, тьфу-тьфу-тьфу, вот уже как год я забыла, что такое ОРЗ.

Дорогие мамы, которые, не дай Бог столкнулись с чем-то подобным, не тяните резину идите и сдавайте анализы. Свем крепкого здоровья!

Наша любовь это неописуемое состояние, что несет необъемлемую положительную силу всего мира. Все мы люди пришли на Землю, чтобы увеличивать данное удивительное чувство. Наша любовь выражается в разнообразных видах, но наиболее осязаемой формой есть прикосновение при эротическом массаже. Абсолютно нам всем нравится прикасаться к любимым а также когда они касаются нас, поскольку с касанием они передают свою внимание, тепло, заботу и любовь, которых очень часто не хватает. Платоническая любовь есть той неотделяемой частью единого целого, которую мы называем любовью между парнем и девушкой. И довольно часто данная частичка через некоторое время гаснет между влюбленными так как они не умеют поддерживать страсть в интимных отношениях. Эротический массаж для мужчин - это сильнейший способ для сбережения огня любви между женщиной и мужчиной. Посредством эротического массажа девушка может взбадриваться, расслабляется, возбуждается, успокаиваться, а можно застыть от сногсшибательного оргазма. Нет точного определения, что значит эротический массаж. Но хочется точно сказать следующее - это является во-первых связь обеих партнеров. Эротический массаж для мужчин это нежный массаж ориентированный на доставление удовольствия возбуждение расслабление партнеру при помощи задействования массажных техник. Он способен содержать также массажирование гениталий партнеров. Однако все это не главное, так как основной целью данного массажа не есть получение оргазма, а приобретение ощущения максимальной близостии единства с любимым человечком. Если вы желаете изучить как делается видео эротический массаж и нести любимому человечку удовольствие при помощи касания, вам понадобятся качественные познавательные видео пособия, которые можно получить на нашем сайте. Тут вы сможете скачать только самое лучшее бесплатное видео по расслабляющему эротическому массажу и сделать приятно любимому человеку.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Обучение игре на гитаре,
19.04.2017 01:52 #86712
Хм, достаточно интересно!