Детский социально-реабилитационный центр «Сонячне світло» (Sunshine international charity fund)

г. Киев, пер. Горького 1A
+38 (044) 451-68-30

Миссия центра

Детский социально-реабилитационный центр «Сонячне світло» - частная благотворительная организация. Она была создана для помощи детям улицы и детям групп риска, для того, чтобы дать детям крышу над головой и восстановить их физическое, интелектуальное, а также духовное здоровье. Главной целью работы центра есть то, чтобы каждый ребенок индивидуально достиг полноценного, независимого и наполненного радостью жизнь.  

Главные задания

  1. Продолжение работы с детьми, которые живут на улицах Киева, с целью мотивирования их изменить стиль жизни и покинуть улицу.
  2. Продолжение работы профессионального социально-реабилитационного центра "Сонячне світло" для бывших уличных детей.
  3. Поддержка семей, которые состоят в кризисе для того, чтобы дети имели возможность остаться со своими родителями. Мы признаем, что семья - лучшая среда для ребенка, которая способствует ее полноценному развитию, формированию поведения и зрелости. 
  4. Поиск, подготовка и поддержка приемной семьи для бывших уличных детей, проведение дополнительных учебных программ для приемных родителей.
  5. Профессиональное и основное воспитание людей, которые работают с детьми групы риска, повышение их квалификации: лидеров. учителей, уличных работников, учителей, волонтеров.
  6. Организация летних и зимних таборов для детей груп риска.
  7. Развитие малого бизнеса для трудоустройства выпускников, а также для финансового обеспечения центра.
  8. Сотрудничество с страной и частными благотворительными организациями в отрасли гуманитарной, законодательной и другой деятельности, которые направлены на улучшение положения груп риска в нашем обществе. 
     

     
     
     

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Киев

    (Город)

  • Шевченковcкий

    (Район)

  • Олимпийская

    (Ближайшая станция метро)

  • +38 (044) 451-68-30

    (Телефоны)

  • пер. Горького 1A

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте