"Допомога плюс", медицинский центр

г. Киев, Днепровская наб., 26
(044) 361 35 77, (067) 371 35 77, (050) 435 35 77

 

 

Медицинская помощь с отличием

ДОПОМОГА ПЛЮС" - это многопрофильный медицинский центр с широким спектром клинико-диагностических услуг.

Медицинский центр оснащен всем необходимым  оборудованием для современной диагностики и лечения в области: гинекологии, урологии, андрологии, эндокринологии, проктологии, хирургии, семейной медицины, ультразвуковых исследований и лабораторной диагностики.

Преимущества центра

  • Высокий уровень обслуживания и комфортности пребывания пациентов.
  • Хорошее место расположения и удобное время работы.
  • Доступные цены на услуги, гибкая система скидок.
  • Новое современное оборудование для диагностики, лечения и проведения малых хирургических операций.
  • Прием, консультации и лечение ведут специалисты первой и высшей категории.
  • Системный подход и профессионализм медицинского персонала.
  • Отсутствие гипердиагностики и лишних процедур.
  • Возможность вызова специалистов на дом.

Медицинский центр "ДОПОМОГА ПЛЮС"  - это в первую очередь сплоченный и профессиональный коллектив врачей с большим опытом практической и научной работы, среднего и младшего медицинского персонала.

Коллектив нашего Центра внесет в процесс общение врача с пациентом ноту дружбы и полного доверия, что даст позитивный настрой на лечение и тем самым поспособствует быстрейшему выздоровлению даже в самых серьезных случаях.

Гинекология

Благодаря прекрасной подготовке медицинского персонала и хорошей оснащенности, наш Центр способен осуществить весь спектр консервативного лечения гинекологических заболеваний, провести всю необходимую клиническую, лабораторную и инструментальную диагностику.

Мы обеспечиваем хирургическое лечение в объеме хирургии одного дня, включая гистерорезектоскопию и пластические операции на наружных половых органах.

Кроме того, мы предлагаем ведение беременности с полным комплексом необходимых исследований и консультаций смежных специалистов.

Урология

Центр оснащен всем необходимым для:

  • полного и всеобъемлющего мониторинга патологии органов мочевой системы, мужской половой  сферы, надпочечников и других патологических процессов в забрюшинном пространстве.
  • профилактики и лечения заболеваний, в т.ч.  заболеваний, передающихся половым путем, хирургической патологии, коррекция которой возможна в режиме дневного стационара с упором на  малоинвазивные методики.
  • оперативные вмешательства проводятся только с анестезиологическим обеспечением.

Хирургия

Центр предлагает своим пациентам  самые современные методы хирургического лечения в объеме хирургии одного дня.

Все оперативные вмешательства  проводятся с адекватным анестезиологическим обеспечением и комфортным пребыванием в послеоперационном периоде.

Проктология

Вещь интимная, но в определенных ситуациях крайне необходимая.

Как говорит ведущий проктолог  нашего Центра Н.С. Раковчен,  "к сожалению, в нашем обществе принято до последнего утаивать проблемы, связанные с болезнями прямой и ободочной кишки, ануса и параректальной области. Пациенты даже на приеме у проктолога скорее будут рассказывать о мигрени, бессоннице и зубной боли, чем о геморрое. Как доктор я прекрасно понимаю их смущение, но как хирург-проктолог призываю отбросить ложный стыд, поскольку, чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем эффектнее и легче будет проходить лечение".

Для обеспечения эффективного консервативного и хирургического лечения проктологических заболеваний Центр оснащен всем необходимым.

Маммология

На сегодняшний день рак молочной железы - одна из ведущих причин смертности у женщин во всем мире. И процент заболеваемости раком молочной железы неуклонно растет.

Профилактика и выявление этой грозной патологии на ранних стадиях является жизнеспасающими.

Врач-маммолог научит правильному самообследованию, расскажет о методах профилактики заболеваний молочной железы, проведет, при необходимости, полное обследование и хирургическую коррекцию.

Эндокринология

Эндокринологические заболевания, особенно сахарный диабет, давно стали для больного не болезнью, а образом жизни.

Регулярное  наблюдение врача-эндокринолога является таким же необходимым, как повседневные гигиенические процедуры. Задача Центра - сделать его максимально комфортным и удобным.

Лечебный массаж

Это особая отрасль медицины. Массаж - не только лечебная, но и, во многом, приятная процедура. Нам кажется, что и наши цены Вас приятно удивят.

Анестезиология

Хорошему хирургу необходим хороший анестезиолог, а плохому хирургу - отличный анестезиолог.

Но, несмотря на то, что  в  нашем Центре нет плохих хирургов, анестезиологическое обеспечение осуществляется на самом высоком уровне с использованием  самых современных препаратов и методик.

Все оперативные вмешательства в Центре проводятся с адекватным обезболиванием.  Наш девиз: "пациенту не должно быть больно".

Доверьте свои сокровенные проблемы врачам медицинского центра "ДОПОМОГА". Мы постараемся Вам помочь!

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Киев

    (Город)

  • Дарницкий

    (Район)

  • Осокорки

    (Ближайшая станция метро)

  • (044) 361 35 77, (067) 371 35 77, (050) 435 35 77

    (Телефоны)

  • Днепровская наб., 26

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте