ЛазерМед, офтальмологический лечебно-диагностический центр

г. Киев, ул. Анри Барбюса, 48
(044) 599-53-37

 

Самые современные технологии и методики лазерной коррекции зрения и высококлассные офтальмологи с многолетним стажем лечебной практики.

Лазерная коррекция зрения является основной специализацией офтальмологического центра ЛазерМед. На данный момент это самая безопасная и доступная процедура, которая дает возможность навсегда освободиться от очков и контактных линз.

Лазерная коррекция зрения в клинике ЛазерМед - это высокий уровень безопасности, современные технологии восстановления зрения и доступность процедуры для каждого пациента.

Лазерная корреккция - доступно и безопасно!

Наша основная цель - сделать лазерную коррекцию доступной для всех и помочь каждому пациенту улучшить качество зрения. Именно поэтому мы сформировали лояльную систему цен на услуги нашей клиники. Офтальмологические центры ЛазерМед оснащены дорогостоящим оборудованием лучших мировых брендов, что гарантирует высокое качество обслуживания пациентов и успешный результат процедур.

В клинике работают высококлассные офтальмологи с многолетним стажем лечебной практики. Врачи индивидуально подбирают методику лечения для каждого пациента и гарантируют максимально эффективный результат, комфортные условия и дальнейшее наблюдение. Доктора клиники идут в ногу с развитием современной медицины осваивая новые методики лечения, участвуя в форумах, конференциях и симпозиумах офтальмологического направления.

Мы с уверенностью гарантируем Вам стабильный результат, ведь на счету наших специалистов тысячи успешно проведенных операций.

ЛазерМед - это сеть современных лечебно-диагностических центров, представительства которых находятся в трех городах Украины: в Киеве, Чернигове, и Житомире.

Любую дополнительную информацию Вы сможете получить на сайте lazer-med.ua или по телефонам наших центров:

Киев

ул. Анри Барбюса, 48
тел.: +38(044) 599-53-37

Чернигов

ул. Волковича 25, кабинет 206
тел.: +38(0462) 25-61-16

Житомир

ул. Черняховского, 102
тел.: +38(041) 241-39-74

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Киев

    (Город)

  • Голосеевский

    (Район)

  • Дворец Украина

    (Ближайшая станция метро)

  • (044) 599-53-37

    (Телефоны)

  • ул. Анри Барбюса, 48

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте