Клиника ISIDA. Профессиональная забота о женщине

г. Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
+38 (044) 455 88 11

 

ISIDA – ведущая специализированная клиникаженского здоровья, объединяющая акушерско-гинекологический комплекс и три амбулаторно-поликлинических центра.

Медицинские центры ISIDA специализируются на лечении бесплодия, акушерстве, гинекологии, маммологии и патронажном педиатрическом наблюдении – то есть предоставляют широкий спектр медицинских услуг для женщин и детей до года.

Клиника имеет международный сертификат качества ISO 9001, который подтверждает не только уровень специалистов, но и стандарты лечения. Строгое соблюдение стандартов – один из основных принципов ее работы.

ISIDA была основана в 1992 году в Донецке как центр по лечению бесплодия. В 1995 году ее филиал появился в Киеве. Через 9 лет в Киеве (бул. Ивана Лепсе, 65) под брендом ISIDA был открыт первый в Украине негосударственный акушерско-гинекологический комплекс.

В сентябре 2010 года ISIDA открыла в Киеве амбулаторно-поликлинический центр на Оболони. В течение последующих 2-х лет подобные поликлинические центры появились в Донецке и в Киеве на Левом берегу Днепра.

ISIDA уже достаточно широко известна на международном рынке. Подтверждением высокого уровня и профессионализма ее специалистов является сотрудничество с ведущими зарубежными клиниками в данной сфере, а также то, что пациентами ISIDA стали граждане более 32-х стран Европы и Северной Америки.

Специализация

Клиника ISIDA имеет все необходимое для профилактики и лечения женских заболеваний, наступления беременности, ее сохранения и защиты малыша в первые часы и дни жизни. Узкая специализация позволяет нам сопровождать женщину и семью во все ключевые моменты жизни.

Имея экспертизу и оказывая медицинские услуги высочайшего качества, мы активно реализуем принцип преемственности в работе разных отделений и служб клиники, в частности, между акушерами-гинекологами амбулаторного отделения, врачами родильного отделения, неонатологами и, затем, патронажной службой.Благодаря такой преемственности мы достигаем оптимальных медицинских результатов и создаем условия, максимально комфортные для женщины.

Направления деятельности

Женское здоровье. Мы знаем и понимаем уникальную женскую природу как никто другой и умеем ее сохранять и восстанавливать, если она утрачена. Для девушек и женщин разного возраста мы предоставляем широкий спектр услуг, не требующий дополнительного обследования в других медицинских заведениях. Мы создаем лучшее будущее для девочки, женщины, мамы, бабушки, сохраняя и восстанавливая ее здоровье с юношества и до зрелого возраста.

Гинекология и профилактика. Профилактика, современная диагностика и лечение всего спектра гинекологических заболеваний. Имеется специальное оборудование для амбулаторного лечения заболеваний шейки матки.

Оперативная гинекология. В современном хирургическом комплексе проводятся все типы гинекологических операций.

Маммология. Профилактика и лечение, в том числе оперативное, заболеваний молочной железы. 

Лечение бесплодия. Диагностика и консервативное лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ICSI, PGD). Психологическая поддержка пациентов.

Наблюдение беременности и роды. Амбулаторное наблюдение беременности,пренатальная диагностика, дневной стационар, при необходимости круглосуточная госпитализация в стационар. Полностью оборудованный акушерский комплекс. Есть отделение реанимации и интенсивной терапии, неонатологический блок (выхаживание недоношенных детей), скрининги новорожденных, вакцинация.Для беременных проводятся различные курсы по подготовке к рождению ребенка.  

Патронажная педиатрическая служба. Патронажное педиатрическое наблюдение за ребенком до года. Вакцинация.

Лабораторная диагностика.Собственные клинико-диагностическая лаборатория и лаборатория генетики. Мы проводимгормональные, иммунологические, цитологические, цитогенетические, биохимические и многие другие исследования.

Отделения и филиалы

Акушерско-гинекологический комплекс – Киев, бул. Ивана Лепсе, 65
Амбулаторно-поликлиническое отделение №1 – Киев, пр. Героев Сталинграда, 22
Амбулаторно-поликлиническое отделение №2 – Киев, ул. Р. Окипной 8-Б
Филиал – Донецк, пр-т Панфилова, 21, корп. 4

Клиника на Лепсе

г. Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
Понедельник-пятница 8:00 - 21:00
Суббота 9:00 - 18:00
Воскресенье 9:00 - 14:00
Неотложная акушерско-гинекологическая помощь круглосуточно

Клиника ИСИДА Оболонь

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22
Понедельник-пятница 8:00 - 21:00
Суббота 9:00 - 18:00
Воскресенье 9:00 - 14:00

Клиника ИСИДА Левый Берег

г. Киев, ул. Р.Окипной 8-Б
Понедельник-пятница 8:00 - 21:00
Суббота 9:00 - 18:00
Воскресенье выходной

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Киев

    (Город)

  • Святошинский

    (Район)

  • Политехнический институт

    (Ближайшая станция метро)

  • +38 (044) 455 88 11

    (Телефоны)

  • б-р Ивана Лепсе, 65

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте