«Инфотон», медицинский центр

г. Киев, ул. Боткина 4
(044) 277-64-65, (044) 277-64-67

 

«ИНФОТОН» — это украинская группа предприятий работающих в области медицинской техники и платной медицинской практики. Созданная изначально, как частная компания, на сегодняшний день группа «ИНФОТОН» — это важная часть социума людей с нарушениями слуха, которая всегда старается быть на острие развития новейших технологий коррекции слуха и предлагать современные достижения людям в Украине.

В ноябре 2002 года был открыт головной офис компании, и затем первый медицинский центр в Киеве по ул. Боткина-4.

Медицинский центр получил специализацию, как центр диагностики слуха и слухо протезирования со дня открытия и по сегодняшний день. Параллельно в медицинской практике центра развивается направление оториноларингологии, что включает в себя амбулаторный прием, проведение диагностики лор-органов, слуха, лечение лор-заболеваний в амбулаторных условиях.

Оснащение медицинского центра отличным оборудованием позволяет проводить диагностику на современном уровне, используя отоскопию, видео демонстрацию осмотров уха, горла и носа, проведение обычных манипуляций более комфортно для пациентов. Особенно большой популярностью пользуются медицинские услуги у людей, которые используют слуховые аппараты и отопластику, т.к. получают комплексное решение задач от лечения заболеваний до плановой диагностики слуха и корректировки настроек слуховых аппаратов, изготовления слепков для индивидуальных изделий отопластики.

Группа компаний «Инфотон» охватывает сеть салонов коррекции слуха в Киеве, Симферополе, Николаеве, Львове и других городах Украины, а также центры кохлеарной имплантации «Инфотон-имплант». В медицинском центре Инфотон в Киеве и в филиале в Симферополе работают опытные аудиологи-врачи, консультирующие пациентов с проведением исследования слуха на самом современном оборудовании.

Здесь производится коррекция глубокой и полной потери слуха с применением мощных слуховых аппаратов вплоть до организации и многолетнего сопровождения кохлеарной имплантации детей и взрослых. Сурдология или аудиология является ведущим направлением деятельности «ИНФОТОН» уже более 10 лет и включает в себя:

  • Салоны по продаже слуховых аппаратов (СА), систем кохлеарной имплантации (КИ), других современных средств коррекции слуха и аксессуаров к ним в разных городах Украины.
  • Медицинские центры.
  • Оптовые продажи слуховых аппаратов, систем КИ за средства государственного и местных бюджетов, а также компаниям-партнерам.
  • Поставки диагностического аудиологического обрудования.
  • Сервис-центр, который обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт поставляемого оборудования.

Школа подготовки специалистов-сурдологов (аудиологов) с базовым медицинским, инженерным и педагогическим высшим образованием.

Группа «ИНФОТОН» является официальным дистрибьютором нескольких ведущих производителей аудиологической техники.

В базе данных центров коррекции слуха «ИНФОТОН» — более 16 000 частных клиентов, которые обеспечены слуховыми аппаратами и системами кохлеарной имплантации усилиями нашего коллектива.

Нашими партнерами являются несколько десятков компаний-дилеров.

В работе с людьми наши сотрудники всегда используют свой высокий профессионализм, постоянное стремление к усовершенствованию, деликатность и лояльность.

Контактная информация

  • Украина

    (Страна)

  • Киев

    (Город)

  • Шевченковcкий

    (Район)

  • Политехнический институт

    (Ближайшая станция метро)

  • (044) 277-64-65, (044) 277-64-67

    (Телефоны)

  • ул. Боткина 4

    (Адрес)

  • Отсутствует

    (E-mail)

  • Отсутствует

    (Веб-сайт)

Расположение на карте