замена индапамида

20.03.2017, 22:32
Пользователь ольга  ольга | Возраст: 59 | Город: Старый Оскол
на фоне приема индапамида совместно с конкором и переневой возникла аритмия и покашливание.. уровень калия в норме. убрала прием индапамида, симптомы прошли.стала чувствовать себя лучше,но потом опять стало повышаться давление. опять стала принимать индапамид.и опять аритмия и кашель.понимаю. что его надо отменить или заменить.отменить боюсь, заменить не знаю на что.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы кардиологу

Аліна спрашивает: Помогите пожалуйста!
Дата вопроса: 17.11.2017, 17:08 | Ответов: 0
Валентина спрашивает: БОЛЬ В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ
Дата вопроса: 16.11.2017, 21:53 | Ответов: 0
Тимофей спрашивает: Тахикардия
Дата вопроса: 16.11.2017, 14:07 | Ответов: 0
дмитрий спрашивает: результат экг
Дата вопроса: 15.11.2017, 07:08 | Ответов: 0
Светлана спрашивает: Резистентная артериальная гипертензия.
Дата вопроса: 14.11.2017, 20:58 | Ответов: 0
Дима спрашивает: дистония или уже что-то похуже?
Дата вопроса: 13.11.2017, 23:07 | Ответов: 0
Игорь спрашивает: Нужен совет
Дата вопроса: 12.11.2017, 14:19 | Ответов: 0
Все вопросы кардиологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос кардиологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.