Шум и звон в ушах

29.05.2018, 22:00
Пользователь Iryna  Iryna | Возраст: 23 | Город: Bordeaux
Здравствуйте! Мне 23 года, я кормлю малыша, две с половиной недели назад мне стало плохо, что то похожее на давление (резко стало плохо, без каких либо нагрузок и т.п.) затем появился звон в ушах и начала мучать одышка, головокружение, иногда головная боль и один раз боль в области сердца. При посещении доктора (терапевта ) давление, сердцебиение, температура, всё было в норме но при этом всём чувствовала себя не хорошо, получила лечение в виде каплей в нос для "нормального " дыхания и таблетки преднизолон тоже для того чтобы разложило нос ( который не был заложен, совсем чучуть насморка) затем, после всего этого лечения ничего не поменялось, спустя неделю, этот же доктор выписал мне направление на анализ крови, после прохождения которого в крови всё тоже было в норме, но вчера у меня случился непонятный "приступ " - начало темнеть в глазах, кружилась голова, казалось что сейчас потеряю сознание, онемели руки до локтей и ноги до колен, на протяжении 10 минут по моему, муж ответ в больницу где второй раз случилось тоже но ко всему добавилось онемение лица и в области сердца, к сожалению меня для того чтобы поменять давление и проверить температуру спустя 3 часа, и когда меня проверяли то давление было в норме. Сегодня была у Лора, который сказал что это не внутренне ухо( не отит, не инфекция, ) что слух у меня в норме. Но шум и звон в голове и ушах не проходит. Принимала лор промывание носа и таблетки преднизолон и esomeprazole 40 mg. Сегодня я я чувствую себя намного лучше чем вчера и предыдущие дни, за исключением звона и шума в ушах и голове и легкой слабости. Я живу во Франции, где лечение "немного" отличается, прошу вашего совета пожалуйста. Стоит волноваться и выбивать мрт и серьёзные анализы у докторов? Большое спасибо наперед!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы кардиологу

Дарья спрашивает: Болит сердце
Дата вопроса: 09.07.2022, 11:34 | Ответов: 0
Александр спрашивает: Совместимость препаратов
Дата вопроса: 25.06.2022, 19:28 | Ответов: 0
Dainis спрашивает: Стент и липосакция.
Дата вопроса: 01.06.2022, 20:22 | Ответов: 0
Валерий спрашивает: Шум в ушах
Дата вопроса: 24.05.2022, 09:40 | Ответов: 0
Карина спрашивает: Тахикардия при вдохе
Дата вопроса: 25.03.2022, 17:50 | Ответов: 0
Lubov спрашивает: Тахикардия и повышенное давление
Дата вопроса: 03.03.2022, 09:32 | Ответов: 0
Lubov спрашивает: Тахикардия и повышенное давление
Дата вопроса: 03.03.2022, 09:32 | Ответов: 0
Все вопросы кардиологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос кардиологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.