Панически боюсь кататься на лыжах.

27.01.2015, 20:37
Пользователь Елизавета  Елизавета | Возраст: 14 | Город: Калуга
Здравствуйте.Меня зовут Елизавета,я совсем недавно получила паспорт.С пелёнок у меня всегда был избыток веса и есть до сих пор.В школе и среди одноклассников я не пользуюсь популярностью с "хорошей" стороны:я не одеваюсь вызывающе,не ругаюсь,не курю,хорошо учусь,и из-за этого меня считают "занудой" и некрутой.Если в классе ко мне относятся еще терпимо,то ученики остальных классов,даже параллели,постоянно посматривают на меня,как будто я пришла в халате,шепчутся с издевками,а более наглые и вовсе в открытую гаркуют обзывательства. А теперь к проблеме.Сейчас начинается длинная третья четверть с ее моей больной проблемой-занятиями лыжами.Физкультура у нас три раза в неделю,и два из них-занятия с седьмым классом(сама я в восьмом).Ученики там отвратные,в особенности мальчики.Они все время приставали ко мне,когда мы занимались в зале.То подденут и посмеются,то подножку поставят в то время,как я ничего им плохого не делаю.Проблема в том,что я комплексую и боюсь,что если упаду с лыж,начну с трудом вставать,запутаюсь,а они,проезжая мимо,начнут издеваться надо мной.Боюсь быть осмеянной.И,видя,что,в принципе,в лыжной хотьбе нет ничего сложного,и что я стопроцентно могу,я не могу из-за страха упасть и быть осмеянной сделать и шага.Этим я страдаю вот уже третий год.Прошу,мне очень нужна ваша помощь...
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы детскому психологу

Светлана спрашивает: Писяет в штани
Дата вопроса: 26.06.2020, 15:24 | Ответов: 0
Анастасия спрашивает: Страх перед незнакомыми
Дата вопроса: 10.05.2020, 09:51 | Ответов: 0
Василий спрашивает: ребенок
Дата вопроса: 23.04.2020, 18:50 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Тревожный ребенок
Дата вопроса: 06.02.2020, 08:52 | Ответов: 0
Мария спрашивает: Признаки анорексии у подростка
Дата вопроса: 27.01.2020, 16:45 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: SOS! Мальчик 6 лет ничего не ест в д/саду
Дата вопроса: 26.09.2019, 20:12 | Ответов: 0
Елена спрашивает: поведение ребенка
Дата вопроса: 22.09.2019, 14:47 | Ответов: 0
Все вопросы детскому психологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос детскому психологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.