Стресс у ребенка

14.03.2017, 13:18
Пользователь Василова  Василова | Возраст: 24 | Город: Ставрополь
Добрый день.Обращаюсь к Вам с большой надеждой на помощь. Моей девочке 1,7.На данный момент единственный ребенок в семье.Мы живем с родителями мужа и ребенок очень привязан к бабушке,упаси боже она пропадет из виду..у нас случилось следущее,на две недели мы с супругом уехали в другой город (к моим родителям),ребенок котороый легко оставался с бабулей,практически не слазила с моих рук(но при этом до этого она не любила когда ее брали на руки,а сейчас сама просится)..все люди там для нее были незнакомцами..и однажды я ее уложила спать,на пол часа мне надо было отлучится,я оставила ее спать под присмотром "новой" бабули..она проснулась,сначала минут 10 поиграла,затем забила тревогу-плакала пока я не пришла..и так было два раза,но во второй раз она была под присмотром тети..и вот закончилась наша поездка,прилетели мы домой..увидев бабулю радости не было предела..но у нас появилось кучу НО! она начинает плакать если одна из нас пропадает извиду..(хотя ребенок у меня можно сказать не плакал никогда),перестала есть(просит титю,но я не даю,чтоб не вошло в првычку менять еду-на титю),начала капризничать(если что-то ей не по душе,будет орать и плакать до посинения-пока не получит)..у нас такого никогда не было..я даже никогда не кричала на ребенка,все объяснала,почему это нельзя или за что я ругаю ее... подскажите как нам быть..пройдет ли это?это некий стресс? как вообще с этим боротся? Благодарю за внимание.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы детскому психологу

Светлана спрашивает: Писяет в штани
Дата вопроса: 26.06.2020, 15:24 | Ответов: 0
Анастасия спрашивает: Страх перед незнакомыми
Дата вопроса: 10.05.2020, 09:51 | Ответов: 0
Василий спрашивает: ребенок
Дата вопроса: 23.04.2020, 18:50 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Тревожный ребенок
Дата вопроса: 06.02.2020, 08:52 | Ответов: 0
Мария спрашивает: Признаки анорексии у подростка
Дата вопроса: 27.01.2020, 16:45 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: SOS! Мальчик 6 лет ничего не ест в д/саду
Дата вопроса: 26.09.2019, 20:12 | Ответов: 0
Елена спрашивает: поведение ребенка
Дата вопроса: 22.09.2019, 14:47 | Ответов: 0
Все вопросы детскому психологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос детскому психологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.