может ли быть такой алергия на полижинакс?!

01.09.2014, 15:19
Пользователь Алена Сергеевна Алена Сергеевна | Возраст: 30 | Город: Черкассы
Здравствуйте, после интима с мужем,так получилось,что появилась "натертость",после чего началась выделения и зуд..(после этого случая половой жизни пока не ведем).к сожалению это не единичный случай(я лет 6 не могу вывести урео-мико плазму) и достаточно легкого толчка чтоб появились проявления "молочницы" раньше от этой проблемы помогали свечи иногда + антибиотики...обычно я брала свечи неотризол или микожинакс,но в этот раз их не оказалось в аптеке и мне посоветовали полижинакс...(от антибиотиков я в этот раз решила отказаться,так как у меня изза частого их применения появилась алергия,на многие из них..группа ЦЕФ,амикоцин,доксициклин..это те,что я помню) так вот,после 6-7 дня свечей,я почувствовала что внутри появилась сильная отечность более того,пошли слизистые выделения с примесью крови...розоватые или с примесью коричнивого..а сама процедура ввода свечи довольно болезненна...с горем пополам я прошла 11 дней,но на больше меня не хватило..такое ощущение,что под пальцем при вводе свечки на стенках влагалища лопаются волдырики...и идет уже свежая кровь!!! причем месячные уже прошли...как раз середина цыкла...( последняя менструация 17.08.14 была).я отказалась от этих свечей...через три дня отечность чуток уменьшилась,но присутствует до сих пор!!! уже неделя как я их не ставлю,но бурые выделения присутствуют,а когда пытаюсь их из себя вымыть,прикосновение к стенкам влагалища снова дает кровенистые выделения(( как избавиться от такой реакции??? ведь изначально все было не так плохо((( р.s. с перепугу побывала у венеролога, мазок: лейкоциты в поле зрения...а бак посева еще неделю ждать(( я точно знаю,что других партнеров небыло и быть не могло ни у меня ни у мужа...это алергия?и что я могла б сейчас сделать чтоб облегчить свое состояние?!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гинекологу

Аліна спрашивает: Какую клинику вы порекомендуете во Львове?
Дата вопроса: 15.06.2022, 19:55 | Ответов: 0
Эсма спрашивает: Проблемы при использовании тампона,во время КД
Дата вопроса: 19.03.2022, 19:41 | Ответов: 0
Эсма спрашивает: Подскажите пожалуйста
Дата вопроса: 19.03.2022, 19:38 | Ответов: 0
Валерия спрашивает: Вопрос к гинекологу!
Дата вопроса: 02.03.2022, 06:18 | Ответов: 0
Валерия спрашивает: Вопрос к гинекологу!
Дата вопроса: 02.03.2022, 06:18 | Ответов: 0
Валерия спрашивает: Вопрос к гинекологу!
Дата вопроса: 02.03.2022, 06:18 | Ответов: 0
Наталия спрашивает: Покраснение слизистой вульвы и слабый зуд
Дата вопроса: 31.01.2022, 06:50 | Ответов: 0
Все вопросы гинекологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос гинекологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.