ЛЕЙКОПЛАКИЯ ЭТО ИЛИ НЕТ И КАК БЫТЬ???

31.10.2014, 19:44
Пользователь Елена  Елена | Возраст: 32 |
Сдала один анализ из цервикального канала шейки матки-соскоб из эндоцервикса на цитологическое исследование. 1.Экзоцервикс- качество препарата адекватное. 2.Цитограмма описание: Эндоцервикс-в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Небольшое количество метаплазированного эпителия. Клетки с дегенеративными изменениями. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. 3.Дополнительные уточнения. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора полиморфно-палочковая. И второй анализ соскоб с эктоцервикса с влагалищной части шейки матки. 1.Качество препарата экзоцервикс адекватное. 2. Цитограмма описание. Экзоцервикс-в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностных слоев. В полученном материале обнаружены скопления чешуек плоского эпителия- ГИПЕРКЕРАТОЗ. Отмечены клетки плоского эпителия с несколько увеличенными ядрами. Слабо, местами умеренно рыраженная лейкоцитарная инфильтрация. 3.Дополнительные уточнения. Отмечены косвенные признаки вирусной инфекции. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора полиморфно-палочковая. Скажите доктор что мне делать??? Если в женской консультации гениколог сказала,что я здорова, у меня был лишь цистит, а по женски я здорова, сделала узи внутренних органов, осмотрев матку и шейку на геникологическом кресле, окрашивала шейку какими-то растворами, потом мазок сдала на цитологию из цервикального канала, все хорошо!!! Была еще у гениколога осмотрев на кресле, сказала что ничего плохого не видит. А не может это быть ли ошибкой я сдавала, эти два анализа за один день до месячных, может это просто ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ??? ЧТО МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ДОКТОР??? ЖДУ ОТВЕТА... НЕ знаю как мне быть??
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гинекологу

Аліна спрашивает: Какую клинику вы порекомендуете во Львове?
Дата вопроса: 15.06.2022, 19:55 | Ответов: 0
Эсма спрашивает: Проблемы при использовании тампона,во время КД
Дата вопроса: 19.03.2022, 19:41 | Ответов: 0
Эсма спрашивает: Подскажите пожалуйста
Дата вопроса: 19.03.2022, 19:38 | Ответов: 0
Валерия спрашивает: Вопрос к гинекологу!
Дата вопроса: 02.03.2022, 06:18 | Ответов: 0
Валерия спрашивает: Вопрос к гинекологу!
Дата вопроса: 02.03.2022, 06:18 | Ответов: 0
Валерия спрашивает: Вопрос к гинекологу!
Дата вопроса: 02.03.2022, 06:18 | Ответов: 0
Наталия спрашивает: Покраснение слизистой вульвы и слабый зуд
Дата вопроса: 31.01.2022, 06:50 | Ответов: 0
Все вопросы гинекологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос гинекологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.