Боюсь вич

21.08.2017, 13:22
Пользователь Фарадж  Фарадж | Возраст: 17 | Город: Баку
Мне 17 лет. Я живу в Баку. 11 июля мы с другом собирались в кино и ждали автобус на остановке. Было уже 8 вечера. Вдруг к нам спрашивая : 31-й автобус тут проходит, подошел один парень похожий на наркомана. С виду еще был похож на рабочего. Я переспросил у него вопрос, и он заного ответив подошел ко мне поближе, и в этот момент я от него увернулся. Он удивился и сказал чего боишься. Бог в помощь. Мы с другом сели на автобус и пошли дальше. И я не знаю задел ли он меня чем-нибудь (иглой или шприцем). Начиная с завтрашнего дня у меня начался ад в жизни. Сначала я испугался зуда по всему телу.Потом язык начал проверять. Вбил в гугле симптомы ВИЧА.Там было написано что увеличиваются лимфаузлы. А потом у меня появился ком в горле и у меня началась паника.я подумал что это лимфы. Потом у меня диарея была. И во сне у меня выделение пошло. Я подумал что все это симптомы ВИЧА. У меня начались панические атаки. Жажда и потливость. Я испугался. Даже экзамены вступительные завалил. Начал искать в руке прокол,искал но дырок вроде бы не было. Нажимал на вене одно место и боль и жжение появилось. и я подумал что это прокол. Потом боль прошла а жжение осталось. Но мне сказали что это похоже на комариный укус. Потом я постепенно начал забывать про все это, как 5-го августа у меня заболело горло и температура была. Потом через несколько дней боль при глотании прошла,но опять появился ком и удушье. В этот раз я заметил что у меня опухло горло и шея болела. И я опять продумал про лимфы. Потом фонариком засветил и заметил что у меня тонзиллит. Потом дня 3 назад заметил шелушение в руках. И сейчас у меня левая лимфа опухла немножко.Немножко шелушат и зудят ладони, и немножко чувствую как будто правая сторона живота ниже опухла. Я сдал анализ на спид 19-го августа, но мне все равно не по себе. Симптомы толи выдуманные толи настоящие. СИЖУ РЫДАЮ. ПОМОГИТЕ ПРОШУ Как думаете это симптомы вича или я все это накручиваю себе? ПРОШУ ПОМОГИТЕ Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы инфекционисту

Павел спрашивает: Лечение стафилококка в крови
Дата вопроса: 05.07.2022, 12:26 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Профилактика от гельминтов
Дата вопроса: 29.06.2022, 11:04 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Профилактика от гельминтов
Дата вопроса: 29.06.2022, 11:04 | Ответов: 0
Дмитрий спрашивает: Странные прыщи
Дата вопроса: 20.06.2022, 02:39 | Ответов: 0
Яна спрашивает: Укус клеща ребенок
Дата вопроса: 13.05.2022, 12:10 | Ответов: 0
Оксана спрашивает: Золотистый стафилококк
Дата вопроса: 03.05.2022, 12:13 | Ответов: 0
Татьяна спрашивает: Сказ від вакцини для тварин
Дата вопроса: 11.04.2022, 09:40 | Ответов: 0
Все вопросы инфекционисту »


Чтобы бесплатно задать вопрос инфекционисту онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.