Помогите уже не знаем к кому обратиться?

30.09.2014, 21:30
Пользователь Елена  Елена | Возраст: 21 | Город: Санкт-Петербург
Началось все с того что полтора года назад мой муж 2 недели пил алкоголь ( примерно по 6 бутылок пива в день) в последние день как перестать пить муж резко протрезвели и произошел срыв нес какой-то бред со слезами,что для него не свойственно. Начало сжимать в области сердца, появился какой-то страх, было тяжело дышать.На следующее утро проснулся подойдя к окну перестал узнавать родные места,такое ощущение что он впервые приехал в незнакомое место. Появились неприятные ощущения в голове,ощущение холода в височной области и ощущения давления в голове, сильный страх сойти с ума. Пропала четкость зрения( не мог сфокусировать внимание на чем либо, всё бегало перед глазами), стал плохо соображать. Мы решили что это отравление алкоголем и купили Энтеросгель (средство от интоксикации). Через неделю все прошло, но из редко на работе появлялись ощущение холода в голове на макушке(муж работает автослесарем).Спустя некоторое время муж выпил бутылку пиво все было хорошо,за исключением страха что опять все повториться опять, но было все нормально. Потом еще спустя некоторое время появилась тошнота на протяжение всего дня и неприятные ощущения в голове(как при температуре). Муж подумал что это отравление пищей и выпил пол бутылки пива... Через несколько дней состояние начало ухудшаться,стал плохо слышать, и опять появилась не четкость зрения и стал плохо соображать. Моментами состояние улучшалось после активного отдыха на день или на два.После всего этого мы пошли к Невропатологу выписали препарат для умственной активности они не помогли,далее назначили 2 курса припарата Глиатилин и Церебрум композитум( внутримышечно), далее так же 2 курса Актовегина(внутривенно), таблетки Пантокальцин безрезультатно.Сделали обследование КТ, МРТ: головного мозга, шеи и сосудов шеи, дуплексное сканирование сосудов шеи, ЭЭГ, РЭГ, сдавали анализы на инфекции(крови) все хорошо за исключением РЭГ. о РЭГ выявлено Эпиактивность. Подскажите пожалуйста как убрать эти ощущения.просто психическая нагрузка сильная.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы неврологу

Евгения спрашивает: Длительное плохое самочувствие
Дата вопроса: 02.07.2022, 17:48 | Ответов: 0
Константин спрашивает: Позвоночник
Дата вопроса: 18.05.2022, 11:32 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Упал в погреб головой вниз
Дата вопроса: 05.05.2022, 19:08 | Ответов: 0
Лия спрашивает: Анализы рассеянный склероз
Дата вопроса: 12.02.2022, 15:12 | Ответов: 0
Лия спрашивает: Анализы рассеянный склероз
Дата вопроса: 12.02.2022, 15:11 | Ответов: 0
Лия спрашивает: Анализы рассеянный склероз
Дата вопроса: 12.02.2022, 15:11 | Ответов: 0
Андрей спрашивает: Що означає даний результат МРТ?
Дата вопроса: 22.12.2021, 15:28 | Ответов: 0
Все вопросы неврологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос неврологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.