Не могу понять что со мной!Всд?

27.03.2015, 22:47
Пользователь Андрій  Андрій | Возраст: 17 | Город: Ивано-Франковск
Добрый вечер. Меня зовут Андрей. Нужна ваша помощь! Дело в том, что последние 2 месяца со мной что-то не то! После приема алкоголя вечером начало колотить сердце страшный страх смерти тошнота потемнение в глазах .На второй день обратился к кардиологу было повышенное давление и сердцебиение учащенное но проблем с сердцем не было! Кардиолог выписал Бисопрол Глицисед Корвалтаб и заверил, что все пройдет главное успокоиться, я поверил так как никогда проблем с сердцем не было! Когда принял эти таблетки стало лучше 2 дня все было хорошо но потом начало внезапно возникать паника страх смерти, сердце просто выскакивало и я не мог себя контролировать но со временем все проходило! Когда консультировался с врачом после хорошего ЭКГ сказал что может быть у меня ВСД! Алкоголь уже не принимал после етого раза !! Но в последнее время слышу собственное сердце биение хотя давление и частота пульса в норме! А вечером, когда уже засыпаю бросается все тело!! И вечером странное ощущение будто упаду в обмарок это длится секунды, перед глазами туман, непонимание в пространстве хотя головной боли нет и снова охватывает страх, потому что никогда такого ощущения не было ! С этим уже не реально жить мне же только 17 лет, я каждый день упрекаю себя этими мыслями что может быть! сижу в интернете вычитываю что это может быть! Пожалуйста помогите мне очень прошу! Я не хочу, чтобы что-то знали мои родители так очень берегу их и каждая моя болезнь для них стресс а это я сам не понимаю что со мной помогите мне что это такое ?? и как мне с этим справляться ?? Ето не каждий день как когда! Или я себя уже так накручиваю я не понимаю! И скажите пожалуйста как справляться с этим если и ВСД! Спасибо!!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы неврологу

Евгения спрашивает: Длительное плохое самочувствие
Дата вопроса: 02.07.2022, 17:48 | Ответов: 0
Константин спрашивает: Позвоночник
Дата вопроса: 18.05.2022, 11:32 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Упал в погреб головой вниз
Дата вопроса: 05.05.2022, 19:08 | Ответов: 0
Лия спрашивает: Анализы рассеянный склероз
Дата вопроса: 12.02.2022, 15:12 | Ответов: 0
Лия спрашивает: Анализы рассеянный склероз
Дата вопроса: 12.02.2022, 15:11 | Ответов: 0
Лия спрашивает: Анализы рассеянный склероз
Дата вопроса: 12.02.2022, 15:11 | Ответов: 0
Андрей спрашивает: Що означає даний результат МРТ?
Дата вопроса: 22.12.2021, 15:28 | Ответов: 0
Все вопросы неврологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос неврологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.