Заторможенность

26.01.2015, 18:13
Пользователь татьяна   татьяна | Возраст: 21 | Город: Южный
здравствуйте доктор.моему сыну 21 год.до 17 лет все было нормально,но в 17 лет у него начались головные боли.лечился у невропатолога ,и капельницы и уколы ничего не помогло.а с годами стало еще хуже,появилась тревога ,бессонница,раздражение,слюнотечение,трудно стало дышать ,давящие боли на лице,во лбу,в деснах,тошнота,рвота ,заторможенность,снижение зрения на правый глаз,снижение обоняния,нервное напряжение в теле,головная боль.после лечения у психиатра стало лучше.осталось заторможенность и боли на лице.принимал в/в кап.анафранил до 4.0 цитофлавин,церебролизин,внутрь-анафранил до 75 мл ,солиан до 200 ,гидазепам до 30 ,гинкоприм.после больнице принимает анафранил 25 два раза в день ,солерон 100 эти препараты принимает уже 8 месяцев,но когда я снизила солерон до 50 ,то некоторые симптомы начали возвращаться.как долго надо ему пить лекарства и чем снять эту двигательную заторможенность.у него после солерона увеличилась грудь,болят соски.диагноз поставили такой последствия раннего поражения цнс ввиде микрознаков поражения цнс ,стойкого цефалгического синдрому и всд.умеренно выраженный эмоционально-астеническое расстройство с ипохондрическим синдромом.пожалуйста посоветуйте что дальше делать. заключение мрт-признаки неравномерного расширения конвекситальных ликворосодержащих пространств с наличием кистовидных расширений в области полюсов височных долей.мр-признаки сфеноидита.обьемных и очаговых изменений головного мозга не выявлено. делали кт-сканах околоносовых пазух .обьемных образований не выявлено ,костно-деструктивных изменений нет.консультировались у лора сказал ,что с носом все нормально. заключение окулиста-ангиоспазм артерий сетчатки. ээг-умеренное изменение электрогенеза.гипервентиляция выявляет эпилептиформную активность в виде разряда в правой гемисфере с акцентом в лобной области.реактивность нейронов на раздражители значительно снижена. судорог никогда не было
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы нейрохирургу

Сергей спрашивает: Послеоперационные осложнения
Дата вопроса: 24.01.2022, 04:03 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Когда можно мочить шов после хирургического вмешательства на голове
Дата вопроса: 22.07.2021, 17:00 | Ответов: 0
Ангелина спрашивает: Компрессионный перелоv тела позвонка L1
Дата вопроса: 22.06.2021, 09:12 | Ответов: 0
татьяна спрашивает: удалена грыжа позвоночника
Дата вопроса: 21.04.2021, 23:21 | Ответов: 0
татьяна спрашивает: последствия операции по удалению грыжи позвоночника
Дата вопроса: 21.04.2021, 23:13 | Ответов: 0
Коля спрашивает: последствия ЧМТ
Дата вопроса: 29.01.2021, 11:04 | Ответов: 0
Светлана спрашивает: Отказали ноги
Дата вопроса: 04.11.2020, 19:43 | Ответов: 0
Все вопросы нейрохирургу »


Чтобы бесплатно задать вопрос нейрохирургу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.