Рецидив после операции. Врачи отказались лечить.

25.04.2014, 10:47
Пользователь Анна   Анна | Возраст: 56 | Город: Ессентуки
Здравствуйте. Моему дяде сделали операцию в Санкт-Петербурге. После чего он был поставлен на учет по месту своего жительства в онкологический центр города Ставрополя. Как положено, регулярно ездили на обследования,сдавали все необходимые анализы. Врачи разводили руками в удивлении,говорили что все очень хорошо, даже лучше,чем можно было бы предположить. Говорили,что анализы совершенно здорового человека. Но боль у дяди нарастала, простые обезболивающие не помогали. Врачи говорили,что это спайки болят. Мы продолжали настаивать на обследовании. Сделали МРТ, в заключении было написано о метастазах в брюшной полости. В экстренном режиме снова побежали по всем врачам. Онколог,посмотрев результаты, уверяла,что это ничто иное как спайки, говорили,что воспалились лимфоузлы,которые также дают такую страшную боль. Были у эндокринолога и уролога, которые ни в щитовидке,ни в почках онкологического заболевания не обнаружили. 22 апреля 2014 года поехали снова в онкологический центр. Врач-онколог (который вел дядю все это время и так успокаивал), сказал,чтобы они в клинику больше не приезжали,выписал трамадол и отправил дядю домой умирать. Хочу заметить,что с дядей всегда была его жена и диагноз всегда озвучивали ей без присутствия дяди (т.е. и сейчас он о своем диагнозе не знает). Помогите. Это выглядит как злая шутка. Окончательный диагноз: метостазы в брюшной полости (т.е.не щитовидка,ни почки не задеты). Может нам поможет химия? Почему от нас отказываются врачи? Как можно отправить результаты анализов?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы онкологу

Диана спрашивает: Глиобластома
Дата вопроса: 30.04.2022, 12:06 | Ответов: 0
Настя спрашивает: опухоль мозга
Дата вопроса: 01.04.2022, 14:28 | Ответов: 0
елена спрашивает: шишка на шее
Дата вопроса: 22.01.2022, 06:27 | Ответов: 0
тиму спрашивает: рак груди подозрение
Дата вопроса: 02.12.2021, 09:32 | Ответов: 3
тиму спрашивает: рак груди подозрение
Дата вопроса: 02.12.2021, 09:31 | Ответов: 0
тиму спрашивает: рак груди подозрение
Дата вопроса: 02.12.2021, 09:30 | Ответов: 0
тиму спрашивает: рак груди подозрение
Дата вопроса: 02.12.2021, 09:30 | Ответов: 1
Все вопросы онкологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос онкологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.