Запах в носу

18.11.2016, 13:45
Пользователь Валентина  Валентина | Возраст: 1961 | Город: Днепропетровск
Предыстория такая: у меня был ринит и постоянно по задней стенке текли густые белые сопли ЛОР мне прописывал Виброцил - обычно спустя пару дней промывания носа этим мне становится легче дышать . Сам нос всегда дышит нормально, соплей не чувствуется. Еще у меня искревлена носовая перегородка (наследственность от отца). Сначала я стала чувствовать какой-то приторно-сладкий запах, причем его нет, но я его чувствую. Изо рта ничем не пахнет (подтвердила моя семья, да и я не чувствую там ничего особенного). Запах весьма странно, но опишу все же: вроде бы точно также пахнет карамельно-приторным Пришло ощущение давки в районе шеи. Возможно, это уже на нервной почве, т.к. действительно запах меня раздражает и мешает . Стала принимать Ново-пассит, чтобы успокоиться. , Решила сделать эксперимент. Мне показалось, что чувствую я этот запах только левой ноздрей (когда её затыкаю - дышать сложнее, но запах менее чувствуется, а если зажму правую - эффект убирается вроде бы. При дыхании ртом запаха почти не чувстуется, но он как будто бы есть НИГДЕ И НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! Температура в норме. А состояние такое, будто вообще пошла какая-то интоксикация в организме. Но это может быть еще и от волнения (хотя стараюсь не волноваться, но как тут не побеспокоишься, когда вообще неизвестно, что с тобой?). Желтизны никакой не наблюдается на теле, глаза в абсолютном порядке, рефлексы в норме. Периодически меняющееся сдавливание в шее. Давление в норме (~110/80), температура в норме (~36,4). Сердцебиение под 90-100 ударов в минуту, но оно тоже всегда такое . Вешу 65,3 кг, рост 160 см, телосложение . Щитовитка не увеличена, по поводу лимфоузлов не уверена, но вроде прощупываются, в районе 1 см. Еще хочу сказать, - сделала МРТ носовых пазух – все в порядке - сделала КТ носовых пазух – все в порядке - делали эндоскопию – снова ничего - сдавала мазки из носа и ротоглотки (3 раза с периодичностью)– ничего не высеялось. - сделала цитомазок – ничего. - делала УЗИ почек, печени, поджелудочной и селезенки – все в порядке. - делали недавно общий анализ крови и мочи, так там тоже был лишь признак небольшого воспаления ПОЭТОМУ я нашла Вас и решила обратиться к вам
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы оториноларингологу

Юлия спрашивает: Заболевания горла носа
Дата вопроса: 18.06.2022, 08:25 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Заболевания горла носа
Дата вопроса: 18.06.2022, 08:25 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Заболевания горла носа
Дата вопроса: 18.06.2022, 08:25 | Ответов: 0
Виктория спрашивает: Хронический отит левого среднего уха с перфорацией
Дата вопроса: 22.04.2022, 11:12 | Ответов: 0
Павел спрашивает: булькание в ушах
Дата вопроса: 16.03.2022, 11:10 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: Речень болит горло
Дата вопроса: 26.01.2022, 14:08 | Ответов: 0
Наталия спрашивает: Помеха в начале горла
Дата вопроса: 08.12.2021, 00:20 | Ответов: 0
Все вопросы оториноларингологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос оториноларингологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.