Боль в грудной клетке и пояснице.

08.06.2018, 19:51
Пользователь Артем  Артем | Возраст: 20 | Город: Москва
Приветствую, обитатели сего ресурса. Уже го беспокоитболь в груди. Даже не сказать, что боль, скорее тяжесть за грудью. В состоянии покоя все хорошо, а стоит пройти хотя бы километр, то опять же начинает появляться это неприятное ощущение. Особенно при вдохе. Я с детства очень мало носом дышу, опять же в состоянии покоя только. Мне там какие то штуки удаляляли, аденоиды что ли. Но все равно носом плохо дышу. Так вот, мне всегда приходиться делать несколько вдохов ртом, глубоких, что вдохнуть собственно. Ощущение, что воздуха не хватает. Только через 5-6 вдохов получается вдохнуть. И месяца 3 назад я попробовал просто часто ртом подышать, не глубоко, а у меня как закружиться голова, чуть не улетел) Я тут загоняться начал, в интернетике начитался всего самого страшного) про рак лёгких всякий и даже про концерофобию) Даже решил курить бросить, думал может из-за этого. Стаж у меня 2 года, никогда почти больше 10 сигарет в день не курил, пачка на 2 дня, даже с половиной. Месяц не курю, но чувство непонятное за грудью не уходит. 3 месяца назад был у терапевта, думал он меня на рентген отправит, но он послушал и сказал, что лёгкие чистые. Даже удивило, я говорю, что вздохнуть не могу, а они чистые. Ну это врач же, облегчённо вздохнул, конечно с 3 раза где то) Так же бывает болит голова, виски давит особенно, но у меня зуб мудрости растёт криво, в десну что ли, стоматолог сказал, что из за этого нервы болят и голова. Кстати, когдаьочень болит голова и чувство то ли холода внутреннего, заметил, чтотнет температуры никогда. Когда ангиной болею какой нибудь, при таких болях температура всегда была, а тут нет. Ну, я списал это на зуб. Ну а вообще, мне врач тахикардию ставил когда то, сердце бьеться быстро, бывает. То инфекция какая то. То нервы у меня расшатаные. Говорят витаминчики нужны, гулять больше. Откровенно говоря, я и правда дома почти всегда сижу, у меня работа через интернет, почти не вылезаю. А если и вылезаю, то как писал выше, через 1 км максимум опять давит грудь. И кстати, ещё забыл. Такая же штука и в спине, может из за осанки, все таки она у меня не очень) в спину бывает тыкаешь пальцем, а там ощущение щекотки что ли, но не боли. И ещё, в руках бывает стреляет. Что то вроде импульса. Ужасно неприятно, переодически так происходит, долго не держится. Я все это к тому, что я не назвал бы все это какой то острой болью, я не лежу на диване с температурой и не мучаюсь от боли. Но эта тяжесть и так сказать ноющее чувство мешает. Подскажите, что это может быть, какого рода лекарства пить. Все таки, мне 20 лет только, я думаю не нормально это в моём возрасте, ещё не дедушка все же) К врачу все равно пойду, когда нибудь. Но они опять точно ничего не скажут, наверное. Спасибо, если прочитали мой скромный рассказ)
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы педиатру

Юлия спрашивает: Гематологія
Дата вопроса: 10.06.2022, 00:08 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Гематологія
Дата вопроса: 10.06.2022, 00:08 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Симптомы коронавируса?
Дата вопроса: 04.11.2021, 13:35 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Симптомы коронавируса?
Дата вопроса: 04.11.2021, 13:35 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Симптомы коронавируса?
Дата вопроса: 04.11.2021, 13:35 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: Протокол лечения
Дата вопроса: 12.09.2021, 12:56 | Ответов: 0
Татьяна спрашивает: Высыпания месячного ребенка
Дата вопроса: 01.03.2021, 12:31 | Ответов: 0
Все вопросы педиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос педиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.