Копчиковый свищ

27.11.2014, 13:53
Пользователь Владислав  Владислав | Возраст: 22 | Город: Ургенч
Здравствуйте!Меня зовут Владислав мне 22 года!У меня со школы с 8,9 класса примерно появился копчиковый свищ.Но я не знал именно болезнь.Были симптомы боли в копчике когда сидел,температура,давление 140 на 80,потом со временем начали появляться постепенно дырочки как я понял и читал в интернете это дорожки.С этих дорошек начал выходить гной.Я както стеснялся признаться родителям.И только в этом году решился я признаться им в этом так как сильно начало беспокоить сильные боли,выделения гноя,постоянные головные боли из тампературы и давления.Обратились к врачу хирургу он меня осмотрел сказал что копчиковый свищ.И в июле сделали опирацию.Через неделю мне сняли швы и запретили поднимать тяжести,купаться,тужиться при хождений по большому.Я всему этому следовал.Все швы зажили кроме одного гноится,выходит сукровица. Думали что осталась нитка.Опять обратился к своему лечящему врачу он сказал что все нормально что само лечение и выздоравление само так проходит.И так не сколько раз.Один раз вобще заявил что я виноват что я делал нагрузки т.д.,и не следовал ему запретам и просьбам хотя это было не так.Дальше я обратился к другому врачу он сразу меня направил в узи.Сняли окозался опять свищ это через 3 месяца после опираций.Этот новый врач мне объяснил что за это болезнь,как она развивается и т.д.Он мне сказал что он может опять развиваться из за слабого имунитета либо по ошибке врача так как он не поставил и не оставил катетор для промывания и что до накладывания швов не влил во внутрь какойто антибиотик для полного уничтожения свища если остался.Он мне прописал капельницу для поднятия имунитета,уколы,сосульки галавит.Все равно не что не помогает.Говорил прикладывать эхтиолувую мазь,гипертанический раствор все делал но все равно так же.Врач сказал что опирацию делать сейчас ранно так как прошло всего 6 месяцев.
Ваш вопрос в компетенции врача-хирурга. Обратитесь с ним к моим коллегам из этой рубрики: www.eurolab.ua/consultation/surgeon От себя скажу, что, насколько мне известно, копчиковый свищ часто рецидивирующее заболевание. Если Вы хотите навсегда избавиться от проблемы, ЧЕТКО, на все 100% следуйте предписаниям врача.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы проктологу

Артем спрашивает: Проктология, Трещина в анальном проходе
Дата вопроса: 30.08.2022, 14:07 | Ответов: 0
Артем спрашивает: Проктология, Трещина в анальном проходе
Дата вопроса: 30.08.2022, 14:05 | Ответов: 0
Юрий спрашивает: Хочется в туалет при геморрое но не получаетя
Дата вопроса: 13.10.2020, 10:16 | Ответов: 0
Юрий спрашивает: Хочется в туалет при геморрое но не получаетя
Дата вопроса: 13.10.2020, 10:15 | Ответов: 0
Евгений спрашивает: с ходить в туалет
Дата вопроса: 22.01.2020, 15:54 | Ответов: 0
Зоя спрашивает: Дискомфорт и жжение в области промежности
Дата вопроса: 27.12.2019, 18:32 | Ответов: 0
Артем спрашивает: Боль в заднем проходе, боль в пояснице, вылезла шишка
Дата вопроса: 15.07.2019, 20:34 | Ответов: 0
Все вопросы проктологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос проктологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.