Уточнение

31.08.2014, 09:02
Пользователь Виктория  Виктория
А если все-таки я схожу к врачу,на учет поставят или нет??Просто выхода больше нет...Валерьянка-пустырник и прочая дребедень не помогают,говорю сразу.Психолог здесь тоже не поможет,так как на меня не действуют приемы типа "закройте -глазки-рассслабьтесь-притягивайте-к-себе-позитив".Еще появились в последние 2 года проблемы со сном.Нахожусь как-будто между сном и реальностью,всякая дребедень перед глазами стоит.В не зависимости от сна лезут в голову новящие мысли,перед глазами стоят свои похороны,либо похороны кого-то из близких...Еще мне кажется,что что-то произойдет, как-будто меня посадят в тюрьму(хотя причин волноваться нет-чиста перед законом как младенец),или что заболею раком.Да вообще, если бы была уверена,что все произойдет быстро,давно бы наложила на себя руки.Останавливает только то,что вдруг откачают,тогда останешься либо инвалидом на всю оставшуюся жизнь,либо упекут в психушку настолько же.Каждое утро неохота вообще просыпаться,практически каждое утро начинается со слёз.Да и вообще плачу по причине и без,мне кажется,что через пару лет меня засосет в еще большую рутину,из которой не выбраться вообще.Пробывала заниматься "отвлекающими" делами,спортом,чтением и проч. но мне ничего не интересно.Апатия и безразличие ко всему.Я бы и рада отвлечься,но мысли меня всегда возвращают опять в одно и тоже русло...Раньше недоумевала,как люди депрессией страдают,думала,что таким способом они либо внимание к себе привлекают,либо заняться нечем...Теперь сама прекрасно понимаю,что это...
Вы знаете, я понятия не имею что там с Вами будет происходить. Я вообще живу в другой стране с другими законами. Но из Вашего описания очевидно, что Вам нужна помощь. Обратитесь к частнопрактикующему врачу, если Вас так беспокоит "учет". С другой стороны, если Вы не собрались в отряд космонавтов, то что Вам этот "учёт"?
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.