Желание причинять боль. депрессия.

20.10.2014, 22:07
Пользователь Darya  Darya | Возраст: 16 | Город: Айгунь
Уже вторую неделю угнетающее состояние, постоянное внутреннее напряжение, даже слезы на глаза накатываются, просто из-за того, что словно внутри все разъедается, настолько плохо в душевном плане. Не дают покоя навящивые жестокие картины, которые рисует мой мозг. с детства бывают такие заскоки, как представляю, что уничтожаю какое-то невероятно милое и прекрасное создание. Очень люблю хомяков, но год назад еле сдержалась, чтоб его не убить. Хочется сделать кому-то больно, едва не срываюсь, пытаюсь держать себя в руках, терплю. Думаю, стоит упомянуть что было 2 попытки СУ, и еще о том, что после ухода отца из семьи 7 лет слышала звуки, которые никто другой не слышал. Списывала на какую-то мистику, меня все время что-то пугало, появлялись на меблях глубокие царапины, которые никто из сожильцев не делал. Только недавно эти звуки я перестала слышать, в жизни была невероятно светлая полоса. Еще считаю нужным сказать, что в детстве я была полной противоположностью тому, кем сейчас являюсь. Была в компании тихоней, мягко говоря, не с самой высокой самооценкой, из-за чего с меня очень сильно издевались (5-6 класс), после этого 4 года не могла нормально пройтись по месту, где есть люди, социофобия была конкретная, все время сидела в классе, бросало в жар и пот, когда выходила в школьный корридор, ноги трусились когда стояла на остановке. Меня очень тревожат резкие перепады настроения от бешенно-веселого до уныло-плаксивого и сильное желание причинить кому-то боль.
20.10.2014, 22:35
Пользователь Darya  Darya
Как только наступает грусть (а около недели это уже все время) - теряю интерес ко всему, появляется всепоглощающая тоска и совершенно ничего не хочется
Вам нужна длительная и вдумчивая работа с психотерапевтом.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Anonim,
12.11.2014 13:44 #34315
Здесь все просто. Так получилось, что с детства (из-за издевательств) начался процесс обдумывания самозащиты. Вашему подсознанию известно, что лучшая защита это нападение. Есть две проблемы: 1) Вы не принимаете тот факт, что не можете простить тех, кто над вами издевался (если вы сейчас со мной не согласитесь, то это еще раз доказывает правильность моего утверждения.) 2) Отсутствие целей / понимание того, что делаете то, чего не хотите делать на данный момент (находитесь в обществе от которого раньше вам приходилось защищаться). Пока вы не дадите волю своим эмоциям по поводу прошлого, вас постоянно будет кидать с одной крайности в другую и вы не сможете найти цель. Примите себя нормальным человеком. независимым от мнения других по поводу вас.