Могу ли я работать инспектором пдн если один раз была у психиатра?

21.12.2014, 21:08
Пользователь Света  Света | Возраст: 25 | Город: Москва
Здраствуйте, я всего один раз была у психиатра с проблемой боязни тошноты при людях, это случилось ещё в школе, я испугалась прыжка через коня, на уроке физкультуры, и мне стало плохо, психиатр сказал, что я обратилась не по адресу, что это невроз,что надо пойти к психотерапевту.Я переживаю, смогу ли я после этого визита, пройти медкомиссию при устройстве на работу инспектором пдн?
Не совсем понятно, по вашему описанию есть ощущение, что вы "преуменьшаете проблему" ("боязнь тошноты при людях, появившаяся во время прыжков через коня" - необычная взаимосвязь). Возможно это ваши психологические особенности, на которые при проверке вашего психического состояния и психологических личностных особенностей могут обратить внимание и начать задавать дополнительные вопросы...
22.12.2014, 14:08
Пользователь Света  Света
Уважаемый Пётр Юрьевич, спасибо за ответ! Я наверно Вам не совсем правильно задала вопрос, меня интересует не повлияет ли тот визит к психиатру при устройстве на работу в полицию, инспектором пдн, была у психиатра один раз, на учёте я не состою?
Сложно сказать. В принципе при обращении в ПНД - заводится карточка. Если карточки нет - осмотр психиатра проходит быстро. Если карточка есть - "могут задавать дополнительные вопросы". Если видят, что человек "нормальный", и проблема была не слишком серьёзная - то как правило не препятствуют (это не про конкретно работу в полиции) - "ну мало ли что у кого когда-то было". Но может быть ваша карточка от подросткового психиатра вообще не перешла во взрослую картотеку, а ушла в архив. Если немножко с юмором - то "рекомендую узнать у гадалки". Если серьёзно - то нужно узнавать, есть ли какие-то документы на вас в ПНД, хотя сам по себе такой "запрос" вызывает иногда нездоровую тревогу и оживление у сотрудников диспансера... и человеку приходится терпеливо объяснять - "зачем". Надеюсь, что вы справитесь - воспримите это как "профессиональный отборочный тест на стерссоустойчивость". Удачи вам!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Света,
21.12.2014 21:10 #34759
Присылайте на E-mail