Уточнение

22.12.2014, 14:08
Пользователь Света  Света
Уважаемый Пётр Юрьевич, спасибо за ответ! Я наверно Вам не совсем правильно задала вопрос, меня интересует не повлияет ли тот визит к психиатру при устройстве на работу в полицию, инспектором пдн, была у психиатра один раз, на учёте я не состою?
Сложно сказать. В принципе при обращении в ПНД - заводится карточка. Если карточки нет - осмотр психиатра проходит быстро. Если карточка есть - "могут задавать дополнительные вопросы". Если видят, что человек "нормальный", и проблема была не слишком серьёзная - то как правило не препятствуют (это не про конкретно работу в полиции) - "ну мало ли что у кого когда-то было". Но может быть ваша карточка от подросткового психиатра вообще не перешла во взрослую картотеку, а ушла в архив. Если немножко с юмором - то "рекомендую узнать у гадалки". Если серьёзно - то нужно узнавать, есть ли какие-то документы на вас в ПНД, хотя сам по себе такой "запрос" вызывает иногда нездоровую тревогу и оживление у сотрудников диспансера... и человеку приходится терпеливо объяснять - "зачем". Надеюсь, что вы справитесь - воспримите это как "профессиональный отборочный тест на стерссоустойчивость". Удачи вам!
Оценок: 0          
22.12.2014, 19:02
Пользователь Света  Света
Пётр Юрьевич! Извините за надоедливость. Я на учёте то не состою, я знаю точно. И ещё я была не в психо-неврологическом диспансере, а просто приходила один раз всего в ЦРБ на приём к психиатру, он сказал что невроз, что не по адресу я (я писала Вам) и больше приходить не назначал.Обращалась я наверно 7 лет назад, конечно сожалею об этом. Что значит если карточка в архив отправляется? И через какое время она отправляется туда? То-есть карточка может заводиться и когда человек не на учёте? Заведение карточки на меня, если я не на учёте тоже может как то отразится, я Вас правильно поняла?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.