Уточнение

25.05.2015, 15:58
Пользователь Ника  Ника
Когда меня пробовали без нейролептиков лечить, у меня появилась эмоциональная лабильность - истерики со слезами, и беспричинный смех,неадекватные страхи(например страх что мама ночью в комнату зайдёт и перережет мне горло,приходилось в комнате на замок закрываться) но равнодушие, отсутствие интересов и пустота в голове всё равно оставались, такой парадокс. Потом снова назначили нейролептики и я стала спокойнее, слёзы прошли, смех тоже.Но суицидальные мысли и желание спрыгнуть с балкона по сей день остаются, таблетки этого не убирают.
Ника, я могу предложить Вам лечение разговорами. Я практикую психоаналитический метод. Если у Вас нет органических поражений мозга, то согласно психодинамическому подходу, с Вашим состоянием можно работать. Безусловно, это не отменяет приём препаратов до определённого момента.
26.05.2015, 13:11
Пользователь Ника  Ника
Объясните что мне обговаривать на психоаналитическом методе психотерапии?У меня нет ярко выраженных, мешающих жить психологических проблем. У меня на сегодняшний день только безразличие, потеря интересов и ослабление воли - всё это ничем не было вызвано. Как мне сказал психотерапевт - это эндогенное, значит лечить надо таблетками.Скажите пожалуйста, какую конкретно проблему вы у меня увидели, что надо её обговаривать...а то я со стороны себя не вижу..
Доктор прав, проблема эндогенная. И "редукция энергетического потенциала" имеет непосредственное отношение к этому. Похоже, что тебя не интересует, куда расходуется этот самый энергетический потенциал. Я не могу навязать этот интерес. Даже, если я это сделаю, ты и его потеряешь?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.