Наркотики

29.08.2015, 19:28
Пользователь Елена   Елена | Возраст: 22 | Город: Москва
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что на протяжении последних 5-6 лет я думаю об лсд. Ранее, я увлекалась наркотиками типа марихуаны и психостимуляторов амфетаминового ряда, но мне всегда хотелось попробовать кислоту. Как студентка мед. вуза, я делаю это, конечно же, не в медицинских целях, но некая заинтересованность в научном плане все же присутствует: хочется понять как действует данное вещество на структуры головного мозга, но что греха таить, желаю отправиться в психоделический трип и вернуться оттуда с новыми ощущениями, которые удастся перенести на холст. Скажите пожалуйста, мне следует дальше воздерживаться от этой идеи или все же открыть "ящик пандоры" и погрузиться в тайны, скрытые от меня? Спасибо)
Елена, ваш вопрос является по-сути - "провокацией". Потому что если я скажу, что - "научно доказанных данных о прямом вреде ЛСД нет, и "отец ЛСД" Альберт Хофман умер в здравии в возрасте 102 лет" - это будет "правдой, за которую в этой стране могут наказывать". Но есть и "другая сторона" - нужно понимать, что психоактивные вещества - "небезобидны", и зачастую люди с их помощью пытаются "получить то, что на самом деле можно и нужно получать другим образом и другим путём". Я бы предложил бы вам побеседовать о том, "что именно вы хотели бы получить, какие "новые ощущения" исследовать", возможно что вы ищете решение какой-то "внутренней задачи" (или - "разрешения внутреннего бессознательного конфликта") не совсем там, где это необходимо. Если надумаете - я принимаю в Москве, контакты есть на моём сайте (ссылка в профиле). П.Ю.
Оценок: 1          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.