У моего мужа интрижка на стороне

12.10.2015, 22:21
Пользователь Надя  Надя | Возраст: 21 | Город: Сочи
Здравствуйте у моего мужа интрижка на стороне, я об этом узнала на второй день после выписки из больницы, я лежала там с 3 месячным сыном, мой муж пытался скрыть но не удалось, я знаю его хорошо,думала что знаю. Он начал встречаться с ней когда я попала в больницу на 3 день. Я вначале была в шоке но он уверял что она ему просто друг, я не когда не лазила у него в телефоне и на его странице до этого случая. Там я обнаружила очень милую и влюбленную переписку со словами жду нашей встрече, спокойной ночи целую тебя. Неделю я с ним разговаривала пока он не сказал что она ему сильно нравиться, у меня началась истерика. Мой муж музыкант и работает в день 4-6 часов. Все на мне начиная с ребенка до похода в магазин, честно он не чего не делает по дому. Я не выдержала и поставила условия либо она либо я, он выбрал меня но продолжал лгать, при мне удалил ее номер, но как оказалось он знает ее номер наизусть. Он работаю вместе в одном ресторане она официантка приехала на сезон, давно должна была уехать но не уезжает. Я хочу развестись и уехать но он меня не отпускает. Он продолжает с ней общаться а не врет что все покончена. Когда он на работе я места себе не нахожу от того что они все время рядом. Скажите что мне делать? я похудела на 3 кг я устала от всего этого. Я не могу собрать мысли до кучи. Даже когда я ходила беременной я всегда нормально рассуждала а теперь с ума схожу. Как мне быть? я не могу ему верить.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.