консультация

12.02.2016, 23:02
Пользователь анастасия  анастасия | Возраст: 22 | Город: Обнинск
Здравствуйте. Не могу понять что со мной происходит. Началось лет с пяти. Сначало было редко, бывали периоды, когда совсем забывала что это такое. Но за последний год усилилось до пару раз в месяц, а за последнее время каждодневно. В жизни особых потрясений не было. Может от сверхчуствительности и пр. Возможно, это так называемые панические атаки или расстройства. В голове негатив, дурные мысли, постоянный страх тревога, что это неконтролируемое душевное состояние вернется и так будет всю жизнь, боюсь сделать больно родным, сойти с ума, потерять любимого человека. Он итак уже устал от моего посточнного нытья. В таком состоянии хочется кричать, реветь....самое ужасное что меня никто не понимает. Понимаю, что все это выглядит глупо со стороны для нормального человека. Но в пик паники мне очень сложно контролировать себя. Я боюс и загоняюсь без повода. Что надо на работу, что ночь наступает, утро. Боюсь остаться одна в помещении со своими мыслями. Заставляю себя думать о чем то хорошем, но это как стучаться в закрытые двери. Усиленное сердцебиение, тревоги, страх, нет аппетита, тошнота, душевные терзания. Даже занялась медитацией в надежде что это поможет, но пока бесполезно. Понимаю что люди к гармонии с годами приходят....и, думая о большом количестве времени, тоже паникую. Боюсь даже прочитать ваш вердикт, но надежда умирает последней...помогите, пожалуйста. Хочется просто жить, а не бороться с этим постоянно, каждую секунду жизни.... Я просто отчаялась
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.