Нужна ли мне помощь специалиста? Лечение в больнице или спец. лекарства?

20.01.2017, 12:55
Пользователь Мария  Мария | Возраст: 19 | Город: Киев
Мне 19 лет, объективно я понимаю что достаточно симпатичная девушка, не глупая и из хорошей семьи. У меня есть все что нужно для счастья. Но я всю жизнь ненавижу себя, абсолютно за все. Я чувствую свою вину за то, что родилась, что я усложняю жизнь своим родителям, что я сплошное разочарование. Смотря на себя в зеркало, я могу любоваться собой, а могу рыдать из-за ненависти к себе. В подростковом возрасте я резала свои руки и причиняла себе боль. Я настолько стесняюсь себя что не могу ходить с правой стороны ибо мне кажется что правая часть моего лица страшнее, я не могу быть голой при своем молодом человеке. Я принимаю амфетамин ради того, чтобы чувствовать себя более уверенной в себе и худеть, даже за маленький кусок еды я себя виню, но ем и всегда переедаю, часто вызываю рвотный рефлекс чтобы не толстеть. Не вижу своего будущего, давно нет никаких интересов, иногда могу сидеть в неподвижном состоянии и рыдать в надежде что я не проснусь. Я специально травлю себя наркотиками, сигаретами, всем чем возможно, я беру только плохое. Иногда мне кажется что у меня просто больше нет сил жить, что я больше не могу так жить и что я больше этого не вынесу. Частые перемены настроения, затяжные депрессии, стараюсь не бывать в трезвом состоянии так как это помогает хоть немного бежать от себя. Но я понимаю что так больше продолжаться не может, что мне делать??
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.