Проблемы с нервами или психикой?

19.02.2018, 16:53
Пользователь Виктория  Виктория | Возраст: 20 | Город: Киев
Мне 20 лет, город Киев Я всегда была очень мнительным и восприимчивым человеком, всё началось с того, что я заболела пневмонией, очень начало жечь в лёгких и появился страх смерти, скорее всего я начала сама себя накручивать Пока лежала в больнице с пневмонией один раз показалось что мне плохо и поднялась температура хотя на самом деле её не было, снова появился будто жар в лёгких и паника, что я могу умереть Через неделю после этого заболело сердце и я снова начала сильно переживать, нарушился сон, кто-то из знакомых сказал что возможно это что-то с психикой и я начала переживать, что могу сойти с ума и накручивать себя Жжение в лёгких не проходило пару дней подряд, не могу уснуть из-за дурных мыслей а если засыпаю снятся кошмары и могу просыпаться по пару раз за ночь Что-то заболит начитаюсь симптомов и могу переживать что сейчас у меня случится инфаркт, хотя прекрасно понимаю что сильно накручиваю себя но не могу с этим справиться Постоянно уставшая, могу много спать но не отдыхаю при том что ничего не делаю, в голове навязчивые мысли, не могу сосредоточиться на чем-то и вообще успокоиться Только-только забываю про одно придумываю другое и зацикливаюсь на этом Сейчас пугает каждый шорох, боюсь оставаться одна, не могу ничем заниматься Часто начала плакать, из-за того что это состояние не проходит Из успокоительных пила только пустырник и фунибут, они мне мало помогают Подскажите что это может быть? Проблема с нервами или что-то другое?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.