Постоянные переживания.

14.05.2018, 21:11
Пользователь Марина  Марина | Возраст: 19 | Город: Артемовск
Мне 19 лет. У меня проблема в том, что я постоянно переживаю. Ну например все хорошо некоторое время, спокойно живу, но после резко стает трудно на душе. Я начинаю переживать даже за события,которые могут случиться через 3-4 месяца. Я не могу ничего делать..ни спокойно выполнять свою работу, ни читать, ни смотреть фильмы. Я как только что то начинаю делать, сразу отпадает желание. Мне просто страшно от этого состояния, мне нужно работать, учиться, но вместо этого состояние такое, что просто сидеть на одном месте и все.Еще я ужасно недовольна своей внешностью (тут другая история, когда я пыталась похудеть принимая таблетки, вызывала рвоту) .Сейчас уже нормально ем, но в такие моменты как сейчас просто психую и иду пью слабительное. Мне надоели мои перемены в настроении. То горы могу свернуть (такое чувство) , то сижу у себя в комнате и ни шагу ,и говорить ни с кем не хочется (как сейчас). Надеюсь хоть на какую то помощь,совет и ОБЪЯСНЕНИЯ такого моего поведения, просто вопрос у меня "Почему все живут как люди и наслаждаются жизнью, и я ..." а не "сходите в больницу и поговорите с врачом" .Заранее , спасибо Вам.
Здравствуйте, Марина! Вы продублировали вопрос. Ответ в прошлом Вашем сообщении: Учитывая, что в анамнезе присутствуют: частые перепады настроения, нарушения пищевого поведения, тревога, - то есть поводы предполагать эмоционально-нестабильное расстройство личности пограничного типа. Если диагноз будет подтвержден очным врачом-психиатром, то схема лечения подразумевает СИОЗС Флуоксетин 60 мг + нормотимик Ламотриджин 50-100 мг.
Оценок: 0          
См. выше.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы психиатру

Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
Olena спрашивает: слуховые галлюцинации, слышит громкую музыку от соседей
Дата вопроса: 14.07.2022, 16:38 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атака.о.к.р,страх.
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:23 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:04 | Ответов: 0
AHMET спрашивает: Паническая атак,о.к.р
Дата вопроса: 12.07.2022, 16:03 | Ответов: 0
Любовь спрашивает: психиатрическая помощь
Дата вопроса: 18.06.2022, 13:19 | Ответов: 0
Все вопросы психиатру »


Чтобы бесплатно задать вопрос психиатру онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.