Проблемы в сексе

22.08.2014, 19:39
Пользователь Елена  Елена | Возраст: 30 | Город: Одесса
Здравствуйте. Может Вам покажется мой вопрос немного странным , но все же.. Год назад у меня появился любовник , моего возраста. С ним , как мне на тот момент казалось я самая счастливая, но прошло время с любовником рассталась и начались проблемы. Дело в том что когда мы были вместе такие понятия как извращение или " не нормально" мне в голову не приходили. Но в своих фантазиях и действиях мы очень далеко заходили. БДСМ, групповой секс, мой опыт лесбийского секса который хотел и он( посмотреть) и я. А сейчас оставшись без него, я не могу получать удовольствие от классического секса, мой новый партнер не поймет меня ,имела неосторожность спросить про игрушки с секс шопа -осуждающе на меня посмотрел. Я понимаю что секс в жизни не главное наверное, но я так понимаю о нем забуду на долго теперь. Я наверное стала какой-то ненормальной в этом плане. Спасибо за внимание
Елена, "ненормальной" Вы не стали, но вкус, сексуальный, в каком-то смысле, потеряли. Много всего по принципу: "всё включено", в конце концов вызывает эффект "переедания" и понижает остроту восприятия обычной натуральной "пищи" - я о сексе! Самое лучшее средство выхода из "застоя" - Любовь. Это будит естественные желания и позволяет поставить секс на то место, которое ему предназначено - приложение Любви. Как вариант, можно попробовать подержать себя на "голодной диете" - сексуальном воздержании, вкус тоже может обостриться. Все сложности, возникшие на Вашем сексуальном жизненном пути профессиональнее и успешнее, соответственно, следует решать, обратившись к специалисту: врачу-сексологу, непосредственно. Подобные проблемы - решаемы! Удачи и Любви Вам!
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сексологу

Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:56 | Ответов: 0
Сергій спрашивает: Бистрий секс
Дата вопроса: 13.05.2022, 07:19 | Ответов: 1
Анжела Сергеевна спрашивает: Гиперсексуальность на грани нормы
Дата вопроса: 03.05.2022, 17:26 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Как чаще испытывать оргазм во время секса без внешней стимуляции?
Дата вопроса: 11.04.2022, 12:40 | Ответов: 1
Денис спрашивает: Что делать ?
Дата вопроса: 16.02.2022, 10:35 | Ответов: 0
Все вопросы сексологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сексологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.