Не чувствую возбуждения и оргазма вообще!

30.09.2014, 20:33
Пользователь Алекс  Алекс | Возраст: 22 | Город: Москва
Здравствуйте,когда мне было 14 лет встречалась с мальчиком у меня с ним ничего не было кроме поцелуев и ласк(не интимных мест!!).Но я чувствовала возбуждение нереальное.Ну с ним мы расстались ,потом 15 лет я первый раз безумно сильно влюбилась провстречались мы с ним месяца 3 максимум разругались и расстались на этой почве у меня началась жуткая депрессия. Я из тех людей у которых кусок в горло не лезет когда чувствуют себя плохо(а то в фильмах всегда показывают девушек с ведром мороженого перед телевизором).Я очень сильно похудела до 39 кг и после этого начались жуткие проблемы по женски воспаления,то месячные шли не переставая ,то не было вообще... Через месяц где то более менее пришла в себя начала хоть кушать норм,в общем через 3 месяца после расставания мы снова сошлись ..Мне уже было 16,5 лет и я решила что хочу чтоб он был первый..Но я ни то что не получила удовольствия у меня даже не было возбуждения...В конце концов через год мы все равно расстались...Мы были совершенно разные люди...Было пару сексуальных партнеров все тоже самое также капли возбуждения не было...Потом я встретила своего мужа мы вместе 3 года нашей дочке уже 8 месяцев и все так же ни грамма возбуждения(((с ним мы попробовали многое,но я дерево...Кстати на счет проблем по женски я с ними мучалась еще лет 5 после того случая ,в конце концов с постоянными воспалениями попала на экстренную операцию(разрыв яичника,его зашили) и после нее я смогла забеременеть через 5 месяцев.Когда я сильно похудела набрать вес смогла только после операции весила 51кг.Сейчас после родов 48,но чувствую себя хорошо(рост 158).Но ни каких чувств не ощущаю в интиме..Очень обидно...Ведь когда то в 14 лет было,почему это ни как не вернётся???В жизни все прекрасно ни чувствую никакого напряжения ,мужа давно не стесняюсь...Помогите ,что можно сделать?Спасибо огромное что прочитали...Ни кому такого не рассказывала...Описала как смогла...
Алекс, в 14 лет у Вас была страсть, то, чего, к сожалению, Вы не ощущаете теперь в своих отношениях, с тем мужчиной, которого выбрали! Прежде, чем говорить о возбуждении, должно быть желание, а возбуждение проявляется, в частности, увлажнением входа во влагалище(любрикация). Если нет выраженного увлажнения, видимо, нет и особого желания. Кстати, желание может отсутствовать и вторично, по причине неудовлетворённости интимными отношениями. Вашу ситуацию нужно полностью разобрать во всех деталях, и лучше это сделать на приёме у специалиста: врача-сексолога! Обратитесь вместе с мужем на приём - проблема разрешима! Удачи, Любви и здоровья Вам!
Оценок: 1          
Алекс, похоже что речь идёт о "заблокированной женственности", нужно разбираться с причинами - и постепенно "раскрываться" в рамках психологического анализа с психологом-психоаналитиком. Если хотите, можете обратиться ко мне. П.Ю.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сексологу

Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:56 | Ответов: 0
Сергій спрашивает: Бистрий секс
Дата вопроса: 13.05.2022, 07:19 | Ответов: 1
Анжела Сергеевна спрашивает: Гиперсексуальность на грани нормы
Дата вопроса: 03.05.2022, 17:26 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Как чаще испытывать оргазм во время секса без внешней стимуляции?
Дата вопроса: 11.04.2022, 12:40 | Ответов: 1
Денис спрашивает: Что делать ?
Дата вопроса: 16.02.2022, 10:35 | Ответов: 0
Все вопросы сексологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сексологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.