Мужчине не интересен традиционный секс

31.10.2014, 20:57
Пользователь Динара  Динара | Возраст: 28 |
Здравствуйте. Мы с моим мужчиной встречаемся в общей сложности полтора года, он- мой первый мужчина. Мне 28, он- на два года моложе. Очень привлекательный, до меня было несколько женщин. Однако за все время у нас не было с ним опыта традиционного секса- только и исключительно оральный(взаимный). Сначала казалось, что он меня "бережет", потом стало удивительно, потом попыталась задавать деликатно вопросы: молчание.Эрекция отличная, выглядит все абсолютно нормально(насколько могу судить), очень страстный, заботливый и любящий партнер, на чувственном и эмоциональном уровне отношения идеальные. Через полгода удалось "вырвать "признание- есть некая физическая проблема, с которой оральным сексом ему заниматься комфортно, а обычным- больно. Еще полгода промучались, потом расстались на полгода- за это время рассталась с девственностью с другим мужчиной, потом разошлись, опять стала встречаться с первым мужчиной(так сложилось). Было сказано, что он сделал операцию, все в физическом плане нормализовалось, но теперь "проблема в голове". В итоге прошло еще полгода, секса нет, мне начинает казаться, что физическая проблема была выдумана.Повторюсь, оральный секс есть, прелюдии потрясающие, в этом моя роль тоже далеко не пассивная, возбуждается быстро, не кончает долго, мое тело ему однозначно нравится, как человека любит,на работе хронически не устает(таков график), хронических болезней нет, здоровый образ жизни, позитивный взгляд на мир. Разумаеется, много раз пыталась инициировать секс- но как только он понимает, что мне нужно- эрекция пропадает. Мне в голову не приходит, в чем дело. Вариантов роится миллион- от банальной лени до болезни. Но все равно ответа нет. Искренность во всем(наверное), кроме этого вопроса. К сексопатологу, это точно, его не вытащить. Но, может, возможно вытащить, если выскажу предположение, максимально близкое к правде... Измучилась. Помогите, пожалуйста. Были ли подобные случаи в вашей практике или, может быть,Вам доводилось слышать/читать о подобном?Хоть какая-то зацепка?
Динара, к сожалению, Ваши предположения, при описании ситуации, могут иметь под собой совершенно различные проблемы и причины для "избегания" полового акта. К тому же, Вы не можете со всей уверенностью сказать, что у него не было интимных отношений с другими партнёршами(?). Тем более, если он отказывается от консультации специалиста, значит не видит проблемы в своём половом поведении. В таком случае, визит к специалисту: врач- сексологу должен быть инициирован Вами, по причине Вашей неудовлетворённости сексуальными отношениями, а он , - пусть, хотя бы, составит Вам компанию. Тогда, ситуацию можно будет сдвинуть с мёртвой точки. Удачи и Любви Вам!
Скорее всего речь идёт о "внутренних бессознательных конфликтах", о том, что является сферой работы психолога-психоаналитика. Только вот захочет ли ваш партнёр разбираться в себе - сказать сложно, его вероятно и так всё устраивает - "пользовать" женщину орально для обеспечения разрядки - без по-настоящему "биологической взаимности". П.Ю.
01.11.2014, 01:37
Пользователь Динара  Динара
Олег Эдуардович, спасибо! Мне бы хотя бы какие-то вменяемые варианты причин для себя уяснить- или их действительно такое невероятное многообразие?Доподлинно известно, что традиционный секс был с другими партнершами, хоть и мало.Но был...В общем, поняла Вас...
Вот видите! Возможно, стоит действовать решительнее, оправдывая необходимостью разрешить, таким образом, хотя бы Ваши проблемы! Удачи!
01.11.2014, 23:01
Пользователь Динара  Динара
Дорогие доктора,гости сайта, если кто-то хоть когда-то сталкивался с такой проблемой в своей жизни - полный отказ от обычного секса с любимой женщиной молодого, активного и вменяемого мужчины- пожалуйста, поделитесь. Наверняка же было.Понимаю, что все всегда индивидуально, но я просто не верю, что ни у кого не было. Вдруг это что-то, о чем я сама не смогу догадаться, что-то важное. Спасибо!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сексологу

Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:56 | Ответов: 0
Сергій спрашивает: Бистрий секс
Дата вопроса: 13.05.2022, 07:19 | Ответов: 1
Анжела Сергеевна спрашивает: Гиперсексуальность на грани нормы
Дата вопроса: 03.05.2022, 17:26 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Как чаще испытывать оргазм во время секса без внешней стимуляции?
Дата вопроса: 11.04.2022, 12:40 | Ответов: 1
Денис спрашивает: Что делать ?
Дата вопроса: 16.02.2022, 10:35 | Ответов: 0
Все вопросы сексологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сексологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.