Жена не хочет разнообразия

30.01.2015, 07:51
Пользователь Сергей  Сергей | Возраст: 29 | Город: Ставрополь
Здравствуйте. Мне 29, жене 22, женаты два года, до свадьбы два года жили вместе. Есть ребенок. С регулярностью секса у нас все в порядке, занимаемся каждый день или через день. Проблема заключается в следующем, жена несколько пассивна в сексе, ждет всегда инициативы от меня. Я стараюсь и так экспериментировать, но есть одно но, жена не все позволяет, слышу от нее здесь не трогай, так не делай, так не хочу. К примеру мне нравится доставлять ей удовольствие, часто делаю ей кунилингус, по своей инициативе, ищу у нее эрогенные зоны, делюсь своими фантазиями. Однако жена, доставить оральное удовольствие мне сама не решается, только если я попрошу и то не всегда и без особой страсти, а мне хочется, что бы она тоже эксперементировала с моим телом. Как-то рассказала, что до меня занималась анальным сексом и ей он очень нравился, даже оргазмы испытывала, но последний раз случилась неприятная неожиданность и она больше не стала им заниматься. А я просто мечтаю об анальном сексе, просил ее неоднократно, она вроде согласилась, но сама подготовительных процессов не делает, а я разумеется не очень знаю, что да как, прошу ее помочь, она говорит ты не решительный. Вообщем так и не получилось, а сейчас вообще к попке даже пальцы не подпускает. Да и вообще очень раздражает, когда в порыве страсти, хочешь сделать, что-то пошлое, а она руки убирает или вырывается и говорит нет. Говорю ей, ведь ты до меня была более раскованной, отвечает, что была молодой и хотелось все попробовать. Но почему не со мной, своим мужем??? Мне очень обидно. Подскажите доктор, что мне делать с этим?
Сергей, один из лучших вариантов, если самому не удаётся добиться понимания со стороны партнёрши, - посетить вместе специалиста: врача-сексолога, который поможет Вам, вместе с женой, раздвинуть границы диапазона приемлемости в сексуальной сфере. Удачи и Любви Вам!
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сексологу

Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:56 | Ответов: 0
Сергій спрашивает: Бистрий секс
Дата вопроса: 13.05.2022, 07:19 | Ответов: 1
Анжела Сергеевна спрашивает: Гиперсексуальность на грани нормы
Дата вопроса: 03.05.2022, 17:26 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Как чаще испытывать оргазм во время секса без внешней стимуляции?
Дата вопроса: 11.04.2022, 12:40 | Ответов: 1
Денис спрашивает: Что делать ?
Дата вопроса: 16.02.2022, 10:35 | Ответов: 0
Все вопросы сексологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сексологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.