Консультація

07.05.2015, 09:15
Пользователь Ольга  Ольга | Возраст: 25 | Город: Киев
Доброго дня! ми з чоловіком одружились 6 міс тому, секс у нас ніколи не був ідеальним.Зараз у на це 3р на нед. По 3 хв і його це влаштовує.Мені ж цього недостатньо.Мій попередній досвід- це регулярний щоденний секс.Я вважала, що в шлюбі так і буде, а для нього це не є настільки важливим. Розмови на цю тему його дуже дратують і це основна причина конфліктів. Він завжди ссилається на втому після роботи, або не виспався минулої ночі. Говорить, що у нас різні розуміння відносно цього. Йому 24роки. Він мене любить і огортає турботою, як батько. Я незнаю як бути і що робити. Дякую!
Дисгамия чаще всего обусловлена: разной половой конституцией, разными сексуальными сценариями, разным рейтингом жизненных ценностей и еще многими другими "разностями". Ваши наивные ожидания на возможность гармонизации партнерских отношений "через экран монитора" лишь отдаляют Вас от возможного успешного решения проблемы. Профессиональная консультация и коррекция в подобной ситуации действительно актуальна и необходима! Важнейшим условием работы с партнерской парой является АБСОЛЮТНАЯ МЕЖПАРТНЕРСКАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: общение с каждым из партнеров происходит РАЗДЕЛЬНО и БЕЗ ИНФОРМИРОВАНИЯ о содержании беседы другого партнера. Любая информация доступна другому партнёру при согласии первого партнера и в том объеме, который этот партнер допускает. Поскольку степень знАчимости, глубина понимания проблемы и инициатива обращения за содействием принадлежит Вам, то приоритет в стартовом общении со специалистом следует предоставлен именно Вам. Первый визит Вы можете сделать БЕЗ партнера и даже не информируя его об этом. На основании Вашего первичного визита у специалиста появляется информационный "плацдарм" составления алгоритма последующих действий, в т.ч. по включению в общение и Вашего партнера. Возможен и вариант совместного визита партнерской пары, но общение со специалистом все равно будет происходить РАЗДЕЛЬНО. Другой партнер в это время ожидает. Наконец, доступен вариант раздельного визита в разные дни, но с небольшим интервалом (следующий день или через день). Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете использовать клавиатуру и экран монитора. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к избранному специалисту и обсуждаете алгоритм последующих действий…
Оценок: 0          
Ольга, либо принять, как есть, либо, вместе искать компромисс. Для этого, можно посетить специалиста: врача-сексолога (сексопатолога) или психотерапевта. Удачи и Любви Вам!
Оценок: 0          
08.05.2015, 11:01
Пользователь Ольга  Ольга
Дякую за змістовну відповідь. Чи можна з Вами очно проконсультуватись? Де це знаходиться тереторіально і вартість. Дякую. з повагою Ольга.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сексологу

Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:56 | Ответов: 0
Сергій спрашивает: Бистрий секс
Дата вопроса: 13.05.2022, 07:19 | Ответов: 1
Анжела Сергеевна спрашивает: Гиперсексуальность на грани нормы
Дата вопроса: 03.05.2022, 17:26 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Как чаще испытывать оргазм во время секса без внешней стимуляции?
Дата вопроса: 11.04.2022, 12:40 | Ответов: 1
Денис спрашивает: Что делать ?
Дата вопроса: 16.02.2022, 10:35 | Ответов: 0
Все вопросы сексологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сексологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.