Бесчувственность влагалища

29.05.2016, 23:10
Пользователь Катя  Катя | Возраст: 22 | Город: Березовский (Свердловская обл.)
Здравствуй Мне 22 года. Половую жизнь я начала в 15 лет. Дело в том что в первый свой раз я всё почувствовала что должна чувствовать девушка вовремя секса. Были приятные ощущения, возбуждение и т. д. После этого пол года у меня не было интимной близости. По началу мне хотелось и тянуло к сексу. Постепенно у меня пропала сексуальное желание. Через пол года я переспала с парнем, но у него оказалисьПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ и из за этого я ничего не почувствовала. Потом я поменяла партнёра Но я уже ничего не чувствовала совсем! Влагалище стало бесчувственным и эрогенные зоны пропали( Хотя после первого раза эрогенные зоны у меня были! За 7 лет у меня было много половых партнёров Но ни с кем я не чувствую приятных ощущений! Возбуждение у меня не происходит. Эрогенные зоны не реагируют ни на что. Влагалище как будто отрафировалось((( Сама себя удовлетворить клиторально я могу, но на этом всё. Я устала притворяться что мне хорошо в постели. Во время секса мне хочется только одного чтобы быстрее всё закончилось. Я чувствую себя не удовлетворённой так как в первый раз я всё чувствовала и знаю как должно быть! Но всё исчезло и уже много лет ничего не восстанавливается( Помогите пожалуйста и подскажите что мне делать и можно ли это вылечить?
Катя, не стоит одержимо пытаться вернуть "утраченные" ощущения, так как, возможно, новые, будут несколько иными, но не менее выраженными! Главное, - необходима чувственная связь с партнёром, как это издревле называлось, - Любовь! Проблему с ощущениями можно решить, обратившись к специалисту: врачу-сексологу, и лучше уже вдвоём с любимым человеком! При отсутствии доступности названного специалиста, можно посетить психотерапевта. Удачи и Любви Вам!
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сексологу

Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:56 | Ответов: 0
Сергій спрашивает: Бистрий секс
Дата вопроса: 13.05.2022, 07:19 | Ответов: 1
Анжела Сергеевна спрашивает: Гиперсексуальность на грани нормы
Дата вопроса: 03.05.2022, 17:26 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Как чаще испытывать оргазм во время секса без внешней стимуляции?
Дата вопроса: 11.04.2022, 12:40 | Ответов: 1
Денис спрашивает: Что делать ?
Дата вопроса: 16.02.2022, 10:35 | Ответов: 0
Все вопросы сексологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сексологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.