Я перестала испытывать оргазм.

29.10.2016, 00:43
Пользователь lexandra  lexandra | Возраст: 29 | Город: Волгоград
Мне 29 лет,моему молодому человеку 27.Встречаемся год.У нас очень хорошие отношения.Но есть проблема с сексом.Мне всегда по моим желаниям и ощущениям секса требовалось хотя бы раз в день.У моего же нынешнего молодого человека это количество намного занижено.В начале отношений я думала, может, он ещё не привык ко мне. Но ничего не изменилось.Для него достаточно 2-3 раза в месяц. Разговаривали много раз.Он говорит,что я ему очень нравлюсь, что ему со мной хорошо и он бы напротив заниматься сексом чаще, но то он устаёт на работе, то выпьет и нет сил, то покурит и плохо себя чувствует, то кино смотрит, то в игры играет и, в итоге - секс происходит 2-3 раза в месяц.Может быть, дело действительно в его образе жизни.Прекращать отношения с человеком не хочется.Ему хорошо и с таким сексом.А мне нет.В итоге, сошлись на том, что и он постарается почаще и я постараюсь чуть меньше придавать этому значения. Теперь секс происходит 4-5 раз в месяц, но я перестала испытывать оргазм.Раньше секс был редким, но приносил мне много удовольствия и я всегда испытывала оргазм с этим человеком. Теперь секса стало ненамного, но больше, но удовольствия он мне не приносит. Такого вообще никогда со мной не происходило ранее.Может быть, я себя сильно убедила в том, что не надо его так часто хотеть, может быть, по другой причине не могу расслабиться. Мне мой молодой человек очень нравится: он очень красивый внешне, с красивой фигурой, очень привлекательный, я всё время на него смотрю и хочу его, но сейчас наступил период, когда я перестала получать удовольствие.Он ещё и достаточно быстр в этом процессе, я порой не успеваю ничего, а он уже управился.Раньше я подстраивалась под его ритм, и всё было редко, но метко.Сейчас это двойная проблема.Мне по-прежнему хочется его каждый день, получаю его раз в неделю, а физического удовольствия не получаю вообще.Надеюсь на Вашу помощь.
Alexandra, Вы видимо нашли "нерабочий" компромисс, так как, ухудшили качество(!) интимных отношений!? Чтобы реально разобраться в ситуации, лучше вдвоём посетить специалиста: врача-сексолога, - проблема решаема! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сексологу

Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:57 | Ответов: 0
Денис спрашивает: Девушка не хочет заниматься сексом
Дата вопроса: 20.06.2022, 12:56 | Ответов: 0
Сергій спрашивает: Бистрий секс
Дата вопроса: 13.05.2022, 07:19 | Ответов: 1
Анжела Сергеевна спрашивает: Гиперсексуальность на грани нормы
Дата вопроса: 03.05.2022, 17:26 | Ответов: 1
Юлия спрашивает: Как чаще испытывать оргазм во время секса без внешней стимуляции?
Дата вопроса: 11.04.2022, 12:40 | Ответов: 1
Денис спрашивает: Что делать ?
Дата вопроса: 16.02.2022, 10:35 | Ответов: 0
Все вопросы сексологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сексологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.