Острый цистит

23.11.2014, 10:16
Пользователь Юлия  Юлия | Возраст: 26 | Город: Харьков
здравствуйте. помогите советом. с чего начинать правильную тактику лечения? болею циститом давно и полного облегчения не было уже года четыре. начинается с резкой болью в мочевом пузыре, сопровождающейся спазмами и позывами. боль не связана с посещением туалета. но сильнее болеть и печь начинает после испускания. снимается боль кетановом слабо. когда болит,то я пью все,что только можно,с периодичностью минут 30. пока не проходит.бывает,что ночь проходит,а боль остаётся. ставили диагнозы - и песок,и пиелонефрит,и цистит,и микоплазмоз, и молочница.бак мочи всегда разный. то одно,то другое... проходят острые симптомы,а боль нет. печей,жжет,режет. с чего мне начать диагностику,лечение? куда идти? в больнице отправили к гинекологу,он находит воспаление или не находит (по-разному). но болят не яичники,а мочевик. за годы то я научилась понимать где именно болит. особенно при разных диагнозах - одна та же боль (даже когда по гинекологии все вылечила)... осложнено диабетом первого типа... я просто уже не знаю куда мне обращаться и какие анализы проходить...
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы урологу

Юрий спрашивает: Выбор лечения аденомы и простатита
Дата вопроса: 06.11.2022, 16:22 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Вена возле головки члена
Дата вопроса: 21.06.2022, 16:37 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Вена возле головки члена
Дата вопроса: 21.06.2022, 16:37 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Вена возле головки члена
Дата вопроса: 21.06.2022, 16:36 | Ответов: 0
Iren спрашивает: Набряк пеніса в дитини
Дата вопроса: 08.06.2022, 11:41 | Ответов: 0
Iren спрашивает: Набряк пеніса в дитини
Дата вопроса: 08.06.2022, 11:41 | Ответов: 0
Iren спрашивает: Набряк пеніса в дитини
Дата вопроса: 08.06.2022, 11:41 | Ответов: 0
Все вопросы урологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос урологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Богдан,
23.11.2014 12:35 #34430
Вы прям описали мою болезнь,болел ею 2-3 года...Год назад я пропил какие-то антибиотики(10таб за 10 дней) от сифилиса(надо поискать название),я тоже как и вы перепробывал все...Врачи не могли мне поставить точного диагноза,то они ничего не видели...то еще что-то,боль просто ужасная,но слава Богу оно закончилось все...Почему именно от сифилиса..я не помню почему я сделал свой выбор в эту сторону,но скажу так..Врач мне сказал,что у меня сидит внутри мочевого какой-то вирус,какой он не знал,но решил посоветовать рескнуть и пропить какие-то антибиотики,которые убивают вирус внутри организма,я пришел в аптеку и спросил,что у вас есть такого,что убьет вирус внутри организма в области мочевого,самое сильное..они мне дали..я пропил и тьфу тьфу...проблем не возникало,единственный случай-это 2 месяца назад поболело около час,но не так сильно как тогда,из-за того,что я голый на улице ходил и было холодно(ну переохлодился короче)в карты проиграл и мне надо было голым в магазин сходить в 2 ночи(ну это уже другая история)