Эректильная дисфункция

14.02.2016, 08:26
Пользователь alex  alex | Возраст: 22 | Город: Новый Уренгой (Тюменская обл.)
Добрый день, расскажу все по-порядку: при мочеиспускании появилось жжение в уретре, причиной этому, я считаю, послужило попадание в нее мыла. Жжение продолжалось 3-и дня после чего бесследно исчезло. После этого я стал замечать проблемы с эрекцией и снижением либидо. Проблемы с эрекцией следующего характера: половой орган поднимается только при его стимуляции, при прекращении стимуляции - быстро падает, кроме того при стимуляции он поднимается не до конца, а на процентов 70 - если сравнивать с состоянием, когда данной проблемы не было. Утренние и спонтанные эрекции я не наблюдал давно. В прелюдии с девушкой он поднимается сам, но для этого нужно огромное количество времени, опять же эрекция очень слабая и быстро пропадает. Обратился в частную клинику: врач уролог провел осмотр; итоги: инфекций не обнаружено, тестостерон в норме, было выявлено варикоцеле - подтвержденное узи яичек (но так как анализ спермограммы в норме, то врач посоветовал пока просто наблюдать), анализ на сахар сдавал в городской больнице из пальца натощак 4.8 Сказали до 5.5 Норма. Больше анализов не назначалось. По поводу эректильной дисфункции врач сделал вывод о том, что нарушение носит психо-эмоциональный характер. Были назначены таблетки (требистан, фенотропил). Пропил почти полный курс - изменения в эректильной функции нет: все так же способен встать только при длительной стимуляции, при этом эрекция не полная и быстро падает при прекращении стимуляции. Психо-эмоциональные проблемы я для себя исключаю, так как не волнуюсь вовсе и не боюсь полового акта. Кроме того наедине с самим собой (в спокойной для психики обстановке) проблема не исчезает. Пробовал принимать мужской препарат: динамико - в первый приём все было отлично (поднялся и не падал очень долго), через неделю повторил, но семяизвержение произошло очень быстро и также быстро опустился. Как вы считаете, какой вывод можно сделать из вышесказанного ? Как лучше действовать дальше ?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы урологу

Юрий спрашивает: Выбор лечения аденомы и простатита
Дата вопроса: 06.11.2022, 16:22 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Вена возле головки члена
Дата вопроса: 21.06.2022, 16:37 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Вена возле головки члена
Дата вопроса: 21.06.2022, 16:37 | Ответов: 0
Николай спрашивает: Вена возле головки члена
Дата вопроса: 21.06.2022, 16:36 | Ответов: 0
Iren спрашивает: Набряк пеніса в дитини
Дата вопроса: 08.06.2022, 11:41 | Ответов: 0
Iren спрашивает: Набряк пеніса в дитини
Дата вопроса: 08.06.2022, 11:41 | Ответов: 0
Iren спрашивает: Набряк пеніса в дитини
Дата вопроса: 08.06.2022, 11:41 | Ответов: 0
Все вопросы урологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос урологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.