Нарушение кровообращения головного мозга

15.10.2017, 06:35
Пользователь Anna  Anna | Возраст: 19 | Город: Москва
Здравстауйте! Упала с лестницы три дня назад у друга на даче. После падения потеряла сознание, далее находилась в некотором коматозном состоянии. Не могла излагать мысли, только иногда мычала, не могла передвигаться самостоятельно, сознание практически отсутствовало, были галлюцинании. Длилось это всю ночь. Друг побоялся вызвать скорую, а я не могла. Если он не тряс меня и не говорил со мной - отключалась. Сама ничего не помню. К утру пришла в себя, обнаружила смещение нижней челюсти и гортани в правую сторону. Сильно отекло и опухло лицо, стало синеватым, полопались капиляры, текла кровь из глаз, трудно было дышать и больно сглатывать слюну. Ощущения боли отсутствовали, только голову сильно распирало изнутри. Веки тоже отекли и продолжали. Вправила челюсть и гортань самостоятельно - пошел отток крови от лица. Стало полегче, но начали отекать руки и ноги. Конечности практически полностью потеряли чувствительность, левая рука сильно раздулась. Лицо онемело, голова и кожа головы - тоже. Не понимаю, почему не осталось никаких гематом. Никто не верит в то, что я говорю из-за этого. Сейчас мне лучше, но лицо и голову не чувствую до сих пор. Кожа сильно сухая, выпало много волос и продолжает выпадать, мучает ощущние удавки на шее, пить и есть очень больно. Дышать тяжело. Цвет кожи тела стал желтым, а лицо непонятное .. сначала кожа пожелтела, а теперь бледно-серая, кое-где синюшная. Что делать? Когда поправила шею, руки и ноги сильно отекали, в левой руке прям через кожу кровь просачивалась, но не могу понять, почему никаких нет синяков и гематом. Чувство было такое, будто это не рука, а пакет с водой. Нажимала около локтя и давление в пальцах было сильное. Помогите, пожалуйста.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сосудистому хирургу

Борис спрашивает: После удаления простаты тромбоз,отёк
Дата вопроса: 25.01.2022, 15:35 | Ответов: 0
Павел спрашивает: Постоянный шум(свист) в ушах
Дата вопроса: 14.09.2021, 11:06 | Ответов: 0
Нина спрашивает: изгиб сонной артерии
Дата вопроса: 23.11.2020, 16:56 | Ответов: 0
Татьяна спрашивает: Вздутие вены на шее слева
Дата вопроса: 23.10.2020, 15:39 | Ответов: 0
Сабина спрашивает: трофические язвы
Дата вопроса: 03.12.2019, 13:34 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Помогите разобраться, измучилась!!
Дата вопроса: 12.07.2019, 14:33 | Ответов: 0
Андрей спрашивает: Болит и распахнет левая стопа
Дата вопроса: 10.07.2019, 05:50 | Ответов: 0
Все вопросы сосудистому хирургу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сосудистому хирургу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.