Хронические боли лежа

28.05.2015, 08:39
Пользователь Karina  Karina | Возраст: 25 | Город: Белокуракино
Уже пол года болит по средине спины. Сначала боль была терпимой, как при сильной усталости и слабела ночью. Но уже три месяца как боль изменилась. Когда ложусь, что-то будто заклинивает и невозможно лежать на позвоночнике и ребрах. Словно что-то мешает. Была у кучи врачей и народных костоправов. Врачи говорили, что все в норме, просто остеохондроз, а костоправы, как всегда, что позвонки не на месте. Противовоспалительные не помогают, вправляние позвонков пару раз немного помогло, но меньше чем на неделю. Квалифицированного мануального терапевта у нас не найти. Сделала МРТ грудного отдела (заключения сейчас нет при мне) показало начальный остеохондроз а также дегенеративные изменения, гипертрофию суставов в этом отделе. Могут ли подобные боли бить вызваны лишь спондилоартрозом? Смещений не показало, но мне за неделю до МРТ направлял спину один доктор, но боль не ушла и он сказал, что позвонки еще не совсем на месте, могло ли это повлиять на МТР (не показать смещение)? Еще я боюсь, что у меня Болезнь Бехтерева. Я не могу спать без обезбалевающих, а сейчас вообще не сплю и не ем, лишь на мед. сайтах брожу. Травматолог сказал, что нужно противовоспалительные, физиопроцедуры и ЛФК. Может ли это помочь, если есть смещение? Мануального терапевта найти нет возможности. А другой врач сказал, чтоб я не надеялась, что боль может уйти. Но мне лишь 25 лет. Я в отчаянии! Уже о суициде мысли посещают. Помогите, прошу.
С помощью остеопатической диагностики можно определить причину боли. В Вашем случае это могут быть зажимы в позвоночнике, спазм крупных сосудов, смещение внутренних органов, перекосы тела. МРТ далеко не показательна в таких ситуациях. Подробнее смотрите, например, здесь: http://kostoprav.org/ru/diagnozy/spazmy-sosudov/ и здесь: http://kostoprav.org/ru/kak-byt-zdorovym/chto-delat-esli-vy-povredili-pozvonochnik/#vnutrennosti . Есть успешный опыт работы с подобными случаями. Звоните, приезжайте.
Оценок: 0          
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы вертебрологу

Евгений спрашивает: Травма шеи
Дата вопроса: 05.05.2021, 12:22 | Ответов: 0
Евгений спрашивает: Травма шеи
Дата вопроса: 05.05.2021, 12:22 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: остеохондроз
Дата вопроса: 15.02.2021, 14:47 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: остеохондроз
Дата вопроса: 15.02.2021, 14:43 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: остеохондроз
Дата вопроса: 15.02.2021, 14:43 | Ответов: 0
Диана спрашивает: Сильные боли в пояснице
Дата вопроса: 24.11.2020, 04:57 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Боль в грудном отделе позвоночника
Дата вопроса: 25.02.2020, 23:17 | Ответов: 0
Все вопросы вертебрологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос вертебрологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.