Фламмулина - описание и инструкция по применению

Производитель: FUNGODOCTOR, Украина.



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Противоопухолевое

Описание фармакологического действия

Зимний гриб содержит в своем составе вещества, снижающие уровень холестерина в крови и замедляющие развитие атеросклероза.
Зимний опенок используется и для производства косметики (кремы, маски и лосьоны, содержащие 5-25% водно-спиртовые экстракты из мицелиальной культуры). Кремы и лосьоны применяют при сухости и шелушении кожи. Омолаживающий эффект при применении масок наблюдается уже на десятый день соответствующего курса.

Состав

Действующие вещества
- антиоксидант эрготионеин (аминокислота)
- профламин
- полисахарид фламмулин
- гликопротеиды

1 (пакет): сухой порошок фламмулины (Flammulina velutipes) 100%.

Показания к применению

- профилактика и лечение злокачественных новообразований (рак, саркомы, меланома),
- злокачественные заболевания крови и лимфатической системы (лейкозы, лимфозы, лимфогранулематоз).
- лечение и профилактика доброкачественных опухолей (миомы, фибромы, аденомы, мастопатия).

Форма выпуска

пакеты по 10 г с мерной ложкой 0,5 г.

Использование во время беременности

Не рекомендуется.

Противопоказания к применению

Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет.

Побочные действия

Не выявлены.

Способ применения и дозы

Внутрь, за 30 мин до еды, по 0,5–1,0 г. (повторный курс по назначению консультанта).

Передозировка

Не описана.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре от 2 до 20 °C.

Срок годности

36 мес.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Фламмулина предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Фламмулина? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.