Гаститон - описание и инструкция по применению

Производитель: ООО "Астра-Инк"



Действующие вещества
  • Алтея лекарственного корней экстракт

Фармакологическое действия
  • Противовоспалительное
  • Обезболивающее

Описание фармакологического действия

Природный источник биологически активных соединений, которые входят в данные лекарственные растения, способствует нормализации функционирования желудка и двенадцатиперстной кишки.
Обладает противовоспалительным, обволакивающим, обезболивающим и антитоксическим действием. Защищает слизистую желудка от агрессивного действия соляной кислоты. Улучшает микроциркуляцию и метаболические процессы в слизистой оболочке желудка и двенадцатиперстной кишки, устраняет боль и изжогу, регулирует кислотность.

Гаститон – спасение для вашего желудка
Заболевания желудка - одно из самых распространенных среди человечества. Одним из заболеваний желудка является гиперацидный гастрит. Если в переводе с латинского, то он звучит: воспаление желудка, которое сопровождается повышенной кислотностью. При этой патологии может быть боль в области желудка, ноющего или тянущего характера. Боль возникает чаще всего на голодный желудок и исчезает после приема пищи. Причины возникновения гастрита - это неправильное питание, вредные привычки (алкоголь и курение), заражение бактерией хеликобактер пилори и другие. Для лечения гиперацидного гастрита учеными был разработан фитопрепарат Гаститон, который на 100% состоит из лекарственных растений.

Гаститон имеет противовоспалительное, обволакивающее, обезболивающее и антитоксическое действия. Защищает слизистую желудка от агрессивного действия соляной кислоты. Улучшает микроциркуляцию и метаболические процессы в слизистой оболочке желудка и двенадцатиперстной кишки. Устраняет боль и изжогу, нейтрализуя повышенную кислотность.

Помните, что при нелеченом гастрите есть вероятность возникновения негативных последствий, таких как хронического гастрита, язвенной болезни.

Состав

1 капс., 350 мг:
медуница лекарственная - 100 мг,
алтея лекарственная - 80 мг,
синюха голубая - 70 мг,
цикорий дикий - 50 мг,
золототысячник обыкновенный - 50 мг.

Показания к применению

- гиперацидный гастрит, гастродуоденит
- устраняет боли в желудке и изжогу
- улучшает функционирование желудка и двенадцатиперстной кишки
- имеет обволакивающие свойства, регулирует кислотность желудочного сока

Форма выпуска

Капсулы
70 капсул по 350 мг.

Использование во время беременности

Беременным и женщинам, кормящим грудью, перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Принимают Гаститон по две капсулы три раза в день. Курс лечения три месяца. При необходимости повторяют.
Для профилактики по одной капсуле три раза в день. Дети до 16 лет принимают по одной капсуле три раза в день. Курс лечения 3-6 месяцев.
При осложнениях продолжительность лечения увеличивается.

До еды за 30 мин. взрослые по 2 капс. 3р. в день, дети с 6 лет по 2 капс. 2р. на день.
Курс лечения 3 месяца. При необходимости курс повторить.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Гаститон предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Гаститон? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.