Обивит - описание и инструкция по применению

Производитель: ООО "Астра-Инк"



Действующие вещества
  • Хвоща полевого трава

Фармакологическое действия
  • Противовоспалительное
  • Диуретическое
  • Дезинфицирующее

Описание фармакологического действия

Оказывает выраженное диуретическое, дезинфицирующее, противовоспалительное, липотропное действие. Устраняет отеки различного происхождения. Способствует нормализации обмена веществ, уменьшению содержания холестерина в крови. Имеет мочегонные и антитоксические свойства.

Обивит устранит отеки, облегчит вашу походку и дыхание.
Отеки, возникающие в разных частях тела, всегда доставляют дискомфорт, а некоторые таят в себе проблемы большего масштаба, чем просто скопление лишней жидкости. При частых проявлениях отеков любой человек прибегает к помощи медикаментов. Отеки могут появиться по совершенно разным причинам. При отеках конечностей, скорее всего, происходит лимфатический или венозный застой. Образование отеков на лице свидетельствует о наличии нарушений в работе почек и проявляются они чаще всего утром. Частые проявления отеков на ногах сигнализируют о сердечной недостаточности. На все эти проявления стоит обратить внимание, потому беспричинно возникнуть они не могут, а вот указать на возможные отклонения в организме способны.
Для снятия отеков учеными разработан фитопрепарат Обивит, который состоит на 100% из лекарственных растений. Обивит имеет выраженное мочегонное, дезинфицирующее, противовоспалительное, липотропное действия. Устраняет отеки различного происхождения. Улучшает обмен веществ и уменьшает уровень холестерина в крови.

Состав

1 капс., 350 мг:
брусника обыкновенная - 100 мг,
хмель обыкновенный - 80 мг,
хвощ полевой - 70 мг,
пырей ползучий - 50 мг,
земляника лесная - 50 мг.

Показания к применению

- ожирение
- гиперхолестеринемия
- почечные заболевания (отечный синдром)

Форма выпуска

Капсулы
70 капсул по 350 мг.

Использование во время беременности

Беременным и женщинам, кормящим грудью, перед употреблением проконсультироваться с врачом.

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Обивит следует принимать при почечных и сердечных отеках и при ожирении, ведь жировые клетки на 90% состоят из воды. Принимают Обивит по две капсуле три раза в день. При сильных отеках по две капсулы три раза в день. При повышенном уровне холестерина в крови Обивит принимают по две капсулы трижды в день. Чтобы предотвратить отеки, нужно употреблять жидкости не больше чем по 30 мл на 1 кг массы тела.
Способ употребления: взрослым по 2 капсулы трижды в день за 30 мин. до еды. Курс лечения 1 месяц.

Передозировка

Не описана.

Похожие по действию витамины



Описание витамина Обивит предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Обивит? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.