ГистДАО - описание и инструкция по применению

Производитель: КСИМОГЕН (XYMOGEN®)



Действующие вещества
  • Не указано. См. инструкцию

Фармакологическое действия
  • Противоаллергическое

Описание фармакологического действия

Содержит диаминоксидазу (ДАО) - основной фермент, который отвечает за снижение уровня гистамина. Не всасывается и не имеет системного действия. Не имеет влияния на адресные антитела-регуляторы IgE, имеющие отношение к пищевой аллергии первого типа.

Состав

1 капсула содержит:

активный ингредиент:
- диамин оксидаза (10 000 HDU - единиц снижение гистамина) – 4,2 мг;

вспомогательные вещества:
- микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель),
- сахароза,
- аскорбиновая кислота (антиоксидант),
- рисовый крахмал,
- шеллак (стабилизатор),
- гидроксипропилцеллюлоза,
- поливинилполипиролидон (загуститель),
- тальк(разделитель),
- кукурузный ацетилированный крахмал модифицированный,
- карбоксиметилцеллюлозы натриевая соль (загуститель),
- глицерин(эмульгатор);

капсула:
- гидроксипропилметилцеллюлоза.

Без ГМО.

Показания к применению

По рекомендации врача в качестве диетической добавки к рациону питания для снижения уровня поглощенного или индуцированного гистамина при употреблении продуктов, которые богаты на гистамин (рыба, сыр, квашеная капуста, алкогольные напитки - пиво, вино, шоколад, копченое мясо и другие), продуктов питания, которые стимулируют собственную продукцию гистамина организмом (цитрусовые, ягоды красного цвета, орехи, семечки, моллюски, ракообразные, специи, пряности и другие).

Форма выпуска

капсулы № 20 или № 60 в контейнере из полимерного материала.

Масса содержимого 1 капсулы: 243 мг ± 10 %.

Использование во время беременности

Противопоказано.

Противопоказания к применению

Индивидуальная чувствительность к продуктам переработки свинины или любого другого из компонентов, беременность и период лактации.

Способ применения и дозы

Употреблять взрослым по 1-2 капсулы за 15 минут до приема продуктов, которые богаты на гистамин или стимулируют собственную продукцию гистамина организмом.

Перед применением рекомендована консультация врача.

Передозировка

Не описана.

Условия хранения

Хранить в оригинальной плотно закрытой упаковке, при температуре не выше 25 °С в сухом и недоступном для детей месте.

Срок годности: указано на упаковке.

Похожие по действию витамины



Описание витамина ГистДАО предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин ГистДАО? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!


Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.