Что следует знать о лазерной эпиляции!

26.03.2014, 11:19

В последние несколько лет, лазерная эпиляция стала одной из самых популярных нехирургических косметических процедур во всем мире. Лазерная эпиляция является одной из последних тенденций в косметологическом удалении волос - но убедитесь, что вы знаете, о ней достаточно.

Вот важные факты, с которыми следует ознакомиться перед процедурой лазерной эпиляции в Киеве.

Что нового:

Лазеры являются самыми инновационными и эффективными инструментами в удалении  нежелательных волос на лице и теле. Теплота лазера поглощается пигментом (меланином), который содержится в волосе, в результате чего фолликул повреждается, тем самым останавливая в будущем рост волос. Чем больше количество меланина в волосе (темнее цвет), тем результативней лазерная эпиляция. В общем, можно сказать, что лазерная эпиляция мало эффективна при светлых или седых волосах.

А волосы удаляться навсегда?

Наши волосы на лице и теле, растут циклами, именно поэтому для полного удаления волос требуется пройти курс процедур. В среднем, может потребоваться от четырех до восьми процедур, чтобы полностью удалить волосы. Но также следует понимать, если вы хотите навсегда избавиться от волос, вам понадобиться делать поддерживающую процедуру один раз в 1-2 года.

Чем отличается диодный лазер  Lumenis «LightSheer ET»™  от других лазеров?

Существует большое разнообразие лазеров, которые удаляют волосы на долгое время, но лишь диодный лазер Lumenis «LightSheer ET»™ (США), был признанный в мире, как «Золотой стандарт» лазерной эпиляции. 

Диодный лазер  Lumenis «LightSheer ET» использует самые передовые, безопасные и надежные технологии для удаления волос. Данный лазер  снабжен охлаждающим устройством, которое снижает дискомфорт от лазерного света, а также защищает верхний слой кожи от чрезмерного нагрева и возможных изменений в пигментации.

Также главным плюсом лазерной эпиляции Киеве является скорость процедуры, лазерный луч  достаточно легко и быстро обрабатывает большие участки кожи. А тонкие настройки помогают  лазерному специалисту установить точные параметры, исходя из вашего типа и цвета кожи.

Зоны, на которых проводится лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция может применяться на абсолютно любых зонах лица и тела.  К наиболее часто обрабатываемым областям следует отнести:подмышки, бикини, ноги, верхнюю губу и подбородок. Также хочется отметить, что зона подмышек и бикини является самой «благодарной» областью, именно там волосы подлежат наилучшему удалению.

Почему следует выбирать Лазерхауз

  • Мы имеем медицинскую лицензию.
  • Большой опыт в сфере лазерной косметологии.
  • Качественное и новейшее  оборудования для удаления волос (лазеры).
  • Все лазерные специалисты Центр Лазерхауз имеют высшее или среднее медицинское образование.
  • Мы гарантируем результат! Если после курса процедур (соблюдая все правила), волосы не удаляться, мы вернем Вам деньги.