Секреты идеального тела от Голди Хоун

02.09.2014, 12:33
Голди Хоун

Недавно Голди Хоун продемонстрировала свои идеальные загорелые ножки, которым могут позавидовать даже молодые актрисы. 68-летния обладательница премии Оскар тренируется 4 раза в неделю, добавляя к этому занятия пилатесом, йогой и медитацией. Также она любит кататься на велосипеде.

Сегодня Голди Хоун поделилась со своими поклонницами секретами того, что стоит попробовать для поддержания красивых форм в любом возрасте:

  • Расставьте ноги немного шире плеч, носки слегка направьте наружу. Возьмите в руки гантели. Напрягите мышцы пресса и подтяните ягодицы. Держите гантели в руках по сторонам ладонями во внутрь. Потяните плечи вниз и назад.
  • Согните руки и поднимите их вверх так, чтобы локти были обращены наружу, а гантели находились чуть выше плеч. Держите грудь приподнятой, а подбородок параллельно земле.
  • Согните колени и присядьте, будто садитесь на стул, руки и гантели удерживайте в той же позиции. Держите вес тела над пятками, не позволяйте коленям сильно уходить вперед. Задействуйте мышцы пресса и возвратитесь в исходную позицию. Повторите упражнение 12-15 раз по 4 подхода.

Голди Хоун