Секреты идеальных рук Мадонны

12.09.2014, 12:07
Мадонна

Ни у кого не возникает сомнения – 56-летняя Мадонна выглядит просто изумительно! Практически все клипы певицы насыщены танцами и энергичными движениями – она, без сомнений, является одной из самых спортивных звезд Голливуда! Только взгляните на ее руки – такие сильные! В чем же ее секрет?

Сегодня Мадонна поделилась со своими поклонницами тремя секретными упражнениями, которые помогают ей сохранить тонус и красоту рук:

Мадонна

  • Качаем трицепс. Чтобы получить руки, как у мадонны, Вам придется действительно попотеть. Один из способов сделать это - добавить некоторую нестабильность в тренировки. Опуская и поднимая зажатую обеими руками за головой гантелью необходимо опереться на мяч, стараясь сохранить баланс.
  • Качаем бицепс. Используйте пару гантелей и мяч для Пилатеса – это упражнение задействует бицепсы, а также мышцы пресса и внутренние мышцы ног. Отличный бонус! Делая самые обычные сгибания и разгибания рук с гантелями, сядьте на мяч и зажмите его бедрами.
  • Отжимания скорпиона. Данное упражнение разработал знаменитый Боб Харпер. Эти отжимания задействуют различные группы мышц, в частности, грудь, трицепсы, ноги и бедра. Во время таких отжиманий вы дополнительно задействуете ноги, сгибая их накрест в коленях.

Постарайтесь выполнять эти упражнения по несколько раз в неделю и вскоре заметите, что Ваши руки выглядят не хуже, чем у Мадонны.