Мальчик уже год не испытывает чувств голода и жажды

29.10.2014, 13:45

Год назад Лэндон Джонс перестал есть. Аппетит 12-летнего мальчика пропал без причины, несмотря на то, что до этого он с огромным аппетитом, как и все дети, поедал пиццу и мороженное.

Проснувшись 14 октября 2013 года, Лэндон неожиданно утратил чувство голода и жажды.

Парень был очень энергичным подростком, который любил кататься на велосипеде и веселиться со своими друзьями и братьями в парке. Но теперь, его словно подменили.

ребенок

Лэндон выглядит болезненно и страдает головокружением почти 24 часа в сутки. На сегодня его родители Майкл и Дебби перепробовали все, чтобы помочь своему сыну, однако их усилия оказались безуспешными.

Чтобы сыну поставили диагноз, родители побывали вместе с ним в пяти различных городах по всей Америке.

Педиатр в их родном Ватерлоо, штат Айова, назначил в качестве лечения терапию антибиотиками, однако их действие не дало результатов. Врачи из Сидар-Рапидс также провели консультации с пациентом, но никаких патологий им обнаружить не удалось. Супруги Джонс возили своего сына в Рочестер, штат Миннесота, где эксперты всемирно известной клиники Майо рассмотрели случай Лэндона. Тем не менее, им также не удалось поставить Лэндону диагноз.

За год мальчик похудел на 16 кг, его вес с 47 кг снизился до 31 кг, каждую неделю он терял около 1 кг. Родители Лэндона обращаются за помощью ко всем врачам мира, помочь спасти их сына.